Станок абразивный отрезной Stalex COM-400T/4 (stlx_J3GI-400)

Производитель: Stalex
Код производителя: stlx_J3GI-400
Тип товара: Пилы отрезные (монтажные)
ID: 15245024
Добавлено: 12.03.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Станок абразивный отрезной Stalex COM-400T/4 (stlx_J3GI-400)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 76650 р. до 76650 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Безопасная линейная скорость отрезного круга | 60 м/с |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.001 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 1х1х1 |
| Диаметр диска, мм | 400 |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Макс. размер круглого профиля, 90°, мм | 135x6 |
| Макс. размер прутка, 90°, мм | 50 |
| Макс. размер прямоугольного профиля, 90°, мм | 126x53 |
| Макс. размер уголка, 90°, мм | 100x10 |
| Масса нетто | 115 кг |
| Мощность двигателя, кВт | 4.0 |
| Мощность двигателя | 4 кВт (380В) |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Поворотные тиски с возможностью вращения | ±45° |
| Привод | Клиноременной |
| Размеры станины | 755х400 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Скорость вращения диска, об/мин | 2280 |
| Стальная труба | 135х6 мм |
| Стальной пруток | 50 мм |
| Стальной уголок | 100х10 мм |
| Угол поворота | от -45° до +45° |
| Частота вращения шпинделя (хол. ход) | 2280 об/мин (50 Гц) |
Где купить
Последняя известная цена от 76650 руб до 76650 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Электроинструмент Stalex
Электроинструмент с ценой 61320 р. - 91980 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| tmktools | 76650 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Электроинструмент Stalex
Пилы отрезные (монтажные) Stalex »


