Зарядное устройство Bosch 2607225134

Производитель: Bosch
Модель: 2607225134
EAN: 3165140379434
Тип товара: Зарядное устройство
ID: 1524500
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Аккумулятор емкостью 1,5 А•ч полностью заряжается и вновь готов к работе уже через 30 мин. Интеллектуальный процесс зарядки обеспечивает бережную зарядку аккумуляторов и тем самым увеличивает срок их службы. Свет аккумуляторного индикатора всегда проинформирует пользователя о текущем статусе зарядки или предупредит о невозможности зарядки аккумулятора вследствие слишком высокой температуры.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зарядное устройство Bosch 2607225134»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3560 р. до 9800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор Bosch C7 – зарядное устройство для автомобильных АКБ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 10.8 Вольт | есть |
| 12 Вольт | есть |
| Аккумуляторные системы | Bosch All (зеленый) |
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Время заряда (ч) | 0.5 |
| Время заряда | 1 |
| Высота коробки | 8 см |
| Выходной ток | 3 А |
| Длина коробки | 21 см |
| Коды товара производителя | 2607225134 |
| Количество в комплекте, шт. | 1 |
| Модель | 2607225134 |
| Одновременная зарядка | 1 акку-р |
| Прочие особенности и свойства | Аккумулятор емкостью 1,5 А•ч полностью заряжается и вновь готов к работе уже через 30 мин. Интеллектуальный процесс зарядки обеспечивает бережную зарядку аккумуляторов и тем самым увеличивает срок их службы. Свет аккумуляторного индикатора всегда проинформирует пользователя о текущем статусе зарядки или предупредит о невозможности зарядки аккумулятора вследствие слишком высокой температуры. |
| Рабочие характеристики | Быстрозарядное устройство bosch AL 1130 CV (2607225134) - предназначено для заряда литий-ионных аккумуляторов с напряжением 10,8 вольт. |
| Совместимые модели устройств | н/д |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип заряда | импульсный |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Ширина коробки | 13 см |
Видео обзоры
Зарядные устройства для автомобильного аккумулятора "Bosch". Проверяем претензии покупателя

Обзор Bosch C7 – зарядное устройство для автомобильных АКБ

Тестируем зарядку Bosch C3

Где купить
Последняя известная цена от 3560 руб до 9800 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9800 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3689 | 07.12.2021 |
| 123.ru | 3560 | |
| OLDI | 3800 | 29.07.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Зарядное устройство Bosch 2607225134» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


