Зарядное устройство Bosch 2607225028

Производитель: Bosch
Модель: 2607225028
EAN: 3165140357050
Тип товара: Зарядное устройство для электроинструмента
ID: 1524499
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Быстро-зарядное устройство Li-Ion Bosch AL2450DV 7,2-24V . Предназначено для зарядки элементов питания. Особенности: выполнено из высококачественного материала.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зарядное устройство Bosch 2607225028»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4106 р. до 27191 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 10.8 Вольт | есть |
| 12 Вольт | есть |
| 14.4 Вольта | есть |
| 16 Вольт | есть |
| 18 Вольт | есть |
| 19 Вольт | есть |
| 20 Вольт | есть |
| 21 Вольт | есть |
| 24 Вольт | есть |
| 7.2 Вольт | есть |
| 9.6 Вольт | есть |
| Min время заряда | 15.000 |
| Аккумуляторные системы | Bosch All (зеленый) |
| Вес брутто | 1.020 кг |
| Вес, в килограммах | 0.78 |
| Вес | 0.78 кг (с упаковкой) |
| Время заряда | 1 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота коробки | 90 см |
| Выходное напряжение | от 7.2 до 24 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Длина коробки | 215 см |
| Индикация | уровень заряда |
| Класс товара | Профессиональный |
| Коды товара производителя | 2607225028 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Макс. напряжение заряда | 7.2 |
| Материал | пластик |
| Мин. напряжение заряда | 7.2 |
| Напряжение заряжаемых аккумуляторов | 7.2-24 |
| Одновременная зарядка | 1 акку-р |
| Размер упаковки | 22×15.5×9.5 см |
| Сила тока | 5 А |
| Совместимые серии/модели аккумуляторов | 24V (Bosch), 10.8V (Bosch), 12V (Bosch), 14.4V (Bosch), 18V (Bosch), 9.6V (Bosch), 7.2V (Bosch) |
| Совместимые серии/модели электроинструмента | 18V (Bosch), 12V (Bosch), 10.8V (Bosch), 14.4V (Bosch), 9.6V (Bosch), 24V (Bosch), 7.2V (Bosch) |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип заряда | импульсный |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | NiCd; NiMH |
| Тип | зарядное устройство для электроинструмента |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Цвет | черный |
| Ширина (диаметр) | 130 |
| Ширина коробки | 160 см |
Где купить
Последняя известная цена от 4106 руб до 27191 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 8689 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 9940 | 14.02.2023 |
| Pleer | 5879 | 04.12.2023 |
| Мегамаркет | 16107 | 06.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


