Кабельная розетка свароч аппарата QUATTRO ELEMENTI Qe sk 35-50

Производитель: Quattro elementi
Модель: Qe sk 35-50
Код производителя: 641-978
EAN: 4680014641978
Тип товара: Кабельная розетка свароч аппарата
ID: 1524488
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Кабельная розетка QUATTRO ELEMENTI 641-978 применяется для надежного и безопасного соединения кабелей друг с другом или с источником питания. Выполнена из качественных материалов. Минимальное сечение жилы кабеля — 35 мм2. Максимальное сечение жилы кабеля 50 мм2.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабельная розетка свароч аппарата QUATTRO ELEMENTI Qe sk 35-50»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 454 р. до 1120 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max сечение жилы кабеля | 50 кв.мм |
| Max ток | 315 |
| Min сечение жилы кабеля | 35 |
| Бренд | QUATTRO ELEMENTI |
| Вес (г) | 252.0 |
| Вес брутто | 0.244 кг |
| Вес, в граммах | 110 |
| Высота коробки | 5.5 см |
| Диаметр (мм) | 20 |
| Длина (мм) | 20.0 |
| Длина (см) | 10.0 |
| Длина коробки | 16.5 см |
| Коды товара производителя | 641-978 |
| Количество в комплекте | 2.0 |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Максимальный ток | 315 А |
| Мах сечение жилы кабеля | 50 |
| Модель продукта | SК 35-50 |
| Набор | да |
| Назначение | для кабеля |
| Основной материал | Олово / медь |
| Применение продукта | Кабельная розетка QUATTRO ELEMENTI 641-978 применяется для надежного и безопасного соединения кабелей друг с другом или с источником питания. Выполнена из качественных материалов. Минимальное сечение жилы кабеля — 35 мм2. Максимальное сечение жилы кабеля 50 мм2. |
| Регулируемый | Нет |
| Сила тока | 315 |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип (Вилки и раъмы для сварки) | гнездо (розетка) |
| Тип продукта | Кабель |
| Тип упаковки | Блистерная упаковка |
| Тип | Розетка панельная |
| Ширина коробки | 10.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 454 руб до 1120 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Инструменты для дома, дачи и ремонта Quattro elementi
Инструменты для дома, дачи и ремонта с ценой 363 р. - 544 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 848 Промокоды на скидку | обновлено 07.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1120 | 28.03.2022 |
| Pleer | 454 | 18.05.2023 |
| ВсеИнструменты | 829 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 949 | 24.12.2024 |
| Лемана ПРО | 891 | 02.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабельная розетка свароч аппарата QUATTRO ELEMENTI Qe sk 35-50» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Инструменты для дома, дачи и ремонта Quattro elementi
Кабельная розетка свароч аппарата Quattro elementi »


