Чашка шлифовальная Metabo 628205000

Производитель: Metabo
Модель: 628205000
EAN: 4007430246509
Тип товара: Чашка шлифовальная
ID: 1524451
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Чашка шлифовальная Metabo 628205000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1950 р. до 10259 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Алмазные шлифовальные чашки
- ЧАШКИ АБРАЗИВНЫЕ ШЛИФОВАЛЬНЫЕ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Высота коробки | 3 см |
| Гибкий | нет |
| Длина коробки | 16 см |
| Коды товара производителя | 628205000 |
| Количество в комплекте, шт. | 1 |
| Модель | 628205000 |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Прочие особенности и свойства | Для сошлифовывания толстых слоев бетона, выравнивания бетона, подготовки пола, удаления слоя цементного шлама и швов опалубки на бетоне, для сошлифовывания твердой цементной и известково-цементной штукатурки, твердой стяжки, для выравнивания гранита, природного камня и других очень твердых материалов, для чистовой обработки кромок без образования сколов |
| Рабочие характеристики | Диаметр х отверстие:125 x 22.23 мм,Количество сегментов:16,Максимальная рабочая скорость |
| Размеры | 125 мм |
| Совместимые модели устройств | н/д |
| Тип чашки | алмазная |
| Фасовка | 2.8 шт |
| Ширина коробки | 14.5 см |
Видео обзоры
Шлифовальные машины для бетона

Алмазные шлифовальные чашки

ЧАШКИ АБРАЗИВНЫЕ ШЛИФОВАЛЬНЫЕ

Где купить
Последняя известная цена от 1950 руб до 10259 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 10029 | 21.12.2021 |
| 123.ru | 6060 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


