- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Круг обдирочный Metabo 616486000

Производитель: Metabo
Модель: 616486000
EAN: 4007430435880
Тип товара: Оснастка
ID: 1524445
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Диск обдирочный изогнутый Metabo предназначен для работ по стали. Диск подходит для угловых шлифмашин с частотой вращения не более 12200 об/мин. Диск особенно хорошо подходит для снятия заусенцев и шлифовки краев, а такж.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Круг обдирочный Metabo 616486000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 149 р. до 1170 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Metabo |
| Вес в упаковке | 101 г |
| Габариты упаковки | 1.25 м X 1.25 м X 6 см |
| Диаметр диска/круга | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительно | вогнутая форма. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная скорость вращения | не более 12200 об/мин |
| Материал обработки | по металлу |
| Модель | Flexiamant super |
| Назначение круга | металл |
| Назначение | угловые шлифмашины |
| Наружный диаметр | 125 |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Производитель | Metabo |
| Размеры, мм | 125x6 |
| Серия | Flexiamant super |
| Тип товара | Круг обдирочный |
| Тип | обдирочный |
| Толщина диска | 6 мм |
| Толщина | 6 |
| Форма диска | изогнутая |
| Форма | нет данных |
| Шлифматериал | A24T |
Где купить
Последняя известная цена от 149 руб до 1170 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Metabo
Оснастка для электроинструмента с ценой 119 р. - 178 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 390 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 190 | |
| 123.ru | 255 | 04.08.2021 |
| OLDI | 280 | 07.02.2022 |
| Kotofoto | 183 | 02.03.2023 |
| Pleer | 149 | 25.03.2023 |
| Ситилинк | 1170 | 22.01.2024 |
| Мегамаркет | 423 | 24.12.2024 |
| E2e4online | 1100 | 10.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Круг обдирочный Metabo 616486000» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


