- Круги шлифовальные
- Чашка алмазная
- Ленты шлифовальные для ЛШМ
- Круг полировальный
- Ключи для УШМ
- Корщетка для УШМ
Круг отрезной Metabo 617131000

Производитель: Metabo
Модель: 617131000
EAN: 4007430216748
Тип товара: Круг отрезной
ID: 1524436
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Качественный и надежный диск Metabo отр. O125x2,5x22,23мм предназначен для стали. Увеличенный ресурс сэкономит Ваше время, увеличит производительность труда и качество работы.
Отрезные круги, это очень популярное оборудование в современной промышленности и строительном деле. Постепенно они вытеснили с рынка все аналогичные изделия. На сегодня, круг для резки металла не имеет аналогов, он прост в использовании и может применяться в большом диапазоне. Благодаря таким кругам, металлические изделия можно резать и обрабатывать, не прилагая много усилий. Эти комплектующие позволяют снизить расход материала и затраты электроэнергии. Качественные круги отрезные совершают точный надрез на металлической поверхности, при этом, не меняют структуру материала в месте рассечения. Исключен нагрев металла, поэтому края плавиться не будут.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Круг отрезной Metabo 617131000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25 р. до 858 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Metabo |
| Вес БРУТТО | 0.04 кг. |
| Вес, в килограммах | 0.072 |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 12,5*12,5*0,25 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 90*40*60 см |
| Гарантия производителя в месяцах | 36 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Диаметр | 125 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | 25 |
| Масса нетто, кг | 0,04 |
| Модель | 617131000 |
| Назначение круга | металл |
| Назначение отрезного диска | по металлу |
| Наружный диаметр | 125 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Применение | УШМ |
| Прочие особенности и свойства | Качественный и надежный диск Metabo отр. O125x2,5x22,23мм предназначен для стали. Увеличенный ресурс сэкономит Ваше время, увеличит производительность труда и качество работы. |
| Связка | BF(БУ) |
| Страна - изготовитель | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип диска | отрезной |
| Тип круга | диск отрезной (41) |
| Тип резки | сухая |
| Толщина профиля, мм | 2.5 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Фасовка, шт | 1 |
| Форма диска | прямой |
| Форма | прямой |
| Число оборотов, об/мин | 12200 |
| Шлифматериал | A46T |
Где купить
Последняя известная цена от 25 руб до 858 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Круг отрезной Metabo
Круг отрезной с ценой 20 р. - 30 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 36 | |
| 123.ru | 30 | |
| BeCompact | 429 | |
| Just | 25 | |
| Pleer | 26 | 09.03.2022 |
| Kubaninstrument | 30 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 858 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Круг отрезной Metabo
Категория 20 р. - 30 р.
Круг отрезной
Категория 20 р. - 30 р.


