Раковина Ceramicanova Element 101х465 см белая CN7003L
от 16990 до 32542
Производитель: Ceramicanova
Модель: CN7003L
EAN: 4631176010461
Тип товара: Раковины
ID: 15244258
Добавлено: 11.03.2025
Описание
Накладная раковина для ванной Ceramicanova Element монтируется на тумбу. Этот способ установки позволяет создать единую рабочую поверхность с мебелью ванной комнаты. Модель выполнена из фарфора — прочного и гигиеничного материала, который устойчив к воздействию бытовой химии и легко очищается от загрязнений. Долговечность изделия подтверждается гарантией производителя сроком 10 лет. Размеры раковины 101x46,5x19 см обеспечивают достаточное пространство для комфортного использования. Белый цвет в сочетании с современным дизайном и лаконичными формами позволяет модели гармонично вписаться в интерьер большинства ванных комнат.Комплектация: Раковина, обрамление слива-перелива цвет хром, белый, черный матовый. Обрамление слива-перелива цвет брашированное золото, брашированный никель, вороненая сталь - приобретаются отдельно! (арт.5077773691, 5077350949, 5077354130) Внимание! Сифон и донный клапан в комплект не входят и приобретаются отдельно!Подходящая модель донного клапана (арт.102154680461)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Ceramicanova Element 101х465 см белая CN7003L»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Яндекс.Маркет, Aquanet, Сантехника Тут, satra. По цене от 16990 р. до 32542 р., средняя цена составляет 21303 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CN7003L |
| Бренд | Ceramicanova |
| Вес брутто, кг | 20 |
| Вес в упаковке, кг | 20 |
| Вес, кг | 18 |
| Вес | 18 кг |
| Высота, мм | 180 |
| Высота, см | 18 |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, мм | 465 |
| Глубина, см | 46,5 |
| Глубина | 465 мм |
| Готовых отверстий под смеситель | 1 |
| Дизайн | Модерн |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Коллекция | Element |
| Материал | Фарфор |
| Монтаж | На тумбу |
| Название цвета | Белый |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.085 |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Перелив | С переливом |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Ceramicanova |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 47x102x19 |
| Раковина-столешница | Нет |
| Расположение смесителя | Слева |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип раковины | накладная |
| Тип | Раковина |
| Установка | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 1010 |
| Ширина, см | 101 |
| Ширина | 1010 мм |
Где купить (4)
Цена от 16990 руб до 32542 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Раковины и пьедесталы Ceramicanova
Раковины и пьедесталы с ценой 13592-20388 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 16990 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 17840 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 17840 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 32542 Промокоды на скидку | обновлено 12.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина Ceramicanova Element 101х465 см белая CN7003L» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Ceramicanova
Категория 13592 р. - 20388 р.



