Гибкий вал Metabo 630980000

Производитель: Metabo
Модель: 630980000
EAN: 4007430423689
Тип товара: Гибкий вал
ID: 1524386
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гибкий вал Metabo 630980000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25150 р. до 54368 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота коробки | 5 см |
| Длина коробки | 34 см |
| Коды товара производителя | 630980000 |
| Количество в комплекте, шт. | 1 |
| Модель | 630980000 |
| Назначение | для дрели |
| Прочие особенности и свойства | Подходит для скорости вращения 7 500-30 000 об/мин |
| Рабочие характеристики | Приводные цапфы:8 мм,Отверстие зажима:8 мм |
| Размеры | 1.3 м |
| Совместимые модели устройств | Подходит для фрезеров:FME 737,Подходит для прямошлифовальных машин:G 500 / GЕ 700 / GЕ 900 Plus / GE 710 Compact / GE 710 Plus / GE 950 G Plus |
| Тип (приспособления для дрелей и шурп.) | гибкий вал |
| Тип | гибкий вал |
| Ширина коробки | 25 см |
Где купить
Последняя известная цена от 25150 руб до 54368 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 35879 | 21.12.2021 |
| 123.ru | 25150 | |
| ВсеИнструменты | 54368 | 23.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


