- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Скобы для степлера Metabo 901053790

Производитель: Metabo
Модель: 901053790
Код производителя: 0901053790
EAN: 4003665360294
Тип товара: Скобы для степлера
ID: 1524310
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Скобы для степлера Metabo 15 мм 2000 шт
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Скобы для степлера Metabo 901053790»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 839 р. до 2511 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Скобы Пребена для пневмопистолетов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Metabo |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Вес | 5 кг |
| Вид | 90 |
| Высота коробки | 3 см |
| Высота | 15 мм |
| Длина коробки | 12 см |
| Длина скобы | 15 мм |
| Дополнительно * | Осмоленные, с гальваническим покрытием скобы., Подходит дляKombi 32 / Kombi 40/50 / KG 90/25 / KG 90/40., Высота 15 мм., Ширина 5,8 мм. |
| Кол-во в упаковке | 2000 шт |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Материал | сталь (тип не указан производителем) |
| Ножка | стандартная |
| Описание | Осмоленные, с гальваническим покрытием скобы., Подходит дляKombi 32 / Kombi 40/50 / KG 90/25 / KG 90/40. |
| Сборка мебельных каркасов/обивка | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип скоб (маркировка производителя) | 90 |
| Тип скоб (степлеры) | 4/55/90/18GA |
| Тип скобы | CNK |
| Тип | Скобы для степлера |
| Толщина скобы | 1.2 мм |
| Форма скоб | плоская |
| Форма | U - образная |
| Ширина коробки | 12 см |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Ширина спинки | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Ширина | 90 |
Видео обзоры
Выбор скоб для подвязочного инструмента.

Скобы Пребена для пневмопистолетов

СТЕПЛЕР ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ BeA*пользовательский обзорчик*

Где купить
Последняя известная цена от 839 руб до 2511 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Metabo
Оснастка для электроинструмента с ценой 671 р. - 1006 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1391 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 839 | 21.12.2021 |
| OLDI | 1180 | 01.07.2025 |
| Мегамаркет | 2511 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Скобы для степлера Metabo 901053790» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


