- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде AQUAme Savona хром AQM6816CR
10700
Производитель: AQUAme
Модель: AQM6816CR
EAN: 4678598554289
Тип товара: Смесители
ID: 15243049
Добавлено: 08.03.2025
Описание
Смеситель для биде AQUAme Savona шлифованное золото важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. На вашу бидетку отлично подойдет смеситель AQUAme. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель AQUAme отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 13.5 см - это оптимальные параметры у смесителя AQUAme , предотвращающие разбрызгивание. Излив AQUAme так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для биде AQUAme выполнен в современном стиле, что бесподобно прослеживается в его форме. Марка AQUAme, родиной которой, является Италия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для биде AQUAme Savona шлифованное золото принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде AQUAme Savona хром AQM6816CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 10700 р. до 10700 р., средняя цена составляет 10700 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AQM6816CR |
| Аэратор | да |
| Бренд | AQUAme |
| Вес | 1.14 кг |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 12.7 |
| Высота излива | 127 мм |
| Высота, см | 16,45 |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, см | 16.9 |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Длина излива | 135 мм |
| Длина | 159 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На биде |
| Название цвета | полированный хром |
| Назначение | Для биде |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | AQUAme |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | дизайнерский |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Баланс |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 4.8 |
| Ширина | 48 мм |
Где купить (3)
Цена от 10700 руб до 10700 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители AQUAme
Смесители с ценой 8560-12840 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 10700 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 10700 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 10700 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 10700 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для биде AQUAme Savona хром AQM6816CR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители AQUAme
Категория 8560 р. - 12840 р.



