- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины AQUAme Savona хром AQM6815CR
17000
Производитель: AQUAme
Модель: AQM6815CR
EAN: 4678598554234
Тип товара: Смесители
ID: 15243033
Добавлено: 08.03.2025
Описание
Смеситель для раковины AQUAme Savona полированный хром не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На раковину безупречно впишется смеситель AQUAme. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель AQUAme отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 20.2 см - это оптимальные параметры у смесителя AQUAme , предотвращающие разбрызгивание. Излив AQUAme так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины AQUAme выполнен в современном стиле, что бесподобно прослеживается в его форме. Марка AQUAme, родиной которой, является Италия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для раковины AQUAme Savona полированный хром предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины AQUAme Savona хром AQM6815CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 17000 р. до 17000 р., средняя цена составляет 17000 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AQM6815CR |
| Аэратор | да |
| Бренд | AQUAme |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 2.16 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 10,2 |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, см | 20,2 |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Длина излива, см | 20.2 |
| Длина излива | 180 мм |
| Длина | 202 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | встраиваемый |
| Название цвета | полированный хром |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | AQUAme |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 22,6 |
| Ширина | 220 мм |
Где купить (4)
Цена от 17000 руб до 17000 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители AQUAme
Смесители с ценой 13600-20400 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 17000 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 17000 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 17000 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 17000 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 17000 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины AQUAme Savona хром AQM6815CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители AQUAme
Категория 13600 р. - 20400 р.



