- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа AQUAme Savona хром AQM6813CR
15000
Производитель: AQUAme
Модель: AQM6813CR
EAN: 4678598554081
Тип товара: Смесители
ID: 15243028
Добавлено: 08.03.2025
Описание
Смеситель для душа AQUAme Savona полированный хром то, что нужно в современном интерьере. На вашу душевую отлично подойдет смеситель AQUAme. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель AQUAme отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив AQUAme так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для душа AQUAme выполнен в современном стиле, что бесподобно прослеживается в его форме. Марка AQUAme, родиной которой, является Италия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для душа AQUAme Savona полированный хром отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа AQUAme Savona хром AQM6813CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 15000 р. до 15000 р., средняя цена составляет 15000 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AQM6813CR |
| Бренд | AQUAme |
| Вес | 1.7 кг |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 6,15 |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, см | 8.3 |
| Длина | 83 мм |
| Донный клапан | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | Для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | AQUAme |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | дизайнерский |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однорычажное |
| Форма | Угловатая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 25.7 |
| Ширина | 257 мм |
Где купить (3)
Цена от 15000 руб до 15000 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители AQUAme
Смесители с ценой 12000-18000 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 15000 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 15000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 15000 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 15000 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа AQUAme Savona хром AQM6813CR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители AQUAme
Категория 12000 р. - 18000 р.



