Диск пильный твердосплавный Metabo 628101000

Производитель: Metabo
Модель: 628101000
EAN: 4007430177070
Тип товара: Пильный диск по дереву
ID: 1524289
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Для грубого и среднего качества раскроя при большой подаче и незначительной потребляемой мощности Хорошие результаты при продольной резке цельной древесины Частично можно применять для строительного лесоматериала с гвоздями и остатками бетона При обработке облицованной древесины или иных многослойных материалов возможны только грубые резыДля тяжелых условий применения, строевого леса, досок опалубки, также с гвоздями и остатками бетона, для газобетона и древесностружечных плит.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Metabo 628101000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1468 р. до 3909 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Тест пильного диска по дереву АТАКА "чистый рез"
- Диски для торцовочных пил. Сравнительный тест.
- Пильный диск Makita по металлу
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 6000.000 |
| Вес брутто | 1.185 кг |
| Вес нетто | 1.168 |
| Высота коробки | 2 см |
| Габариты без упаковки | 318х315х1.8 |
| Диаметр (дюйм) | 12 1/2 |
| Диаметр | 315 |
| Длина коробки | 35 см |
| Количество зубьев | 80.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | чистый рез |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Тип | по дереву |
| Толщина | 1.800 |
| Угол заточки | NV |
| Чистый рез | есть |
| Ширина коробки | 32 см |
Видео обзоры
Тест пильного диска по дереву АТАКА "чистый рез"

Диски для торцовочных пил. Сравнительный тест.

Пильный диск Makita по металлу

Где купить
Последняя известная цена от 1468 руб до 3909 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3099 | 21.12.2021 |
| E96 RU | 1890 | |
| 123.ru | 2180 | |
| Pleer | 1468 | |
| ВсеИнструменты | 3909 | 23.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


