- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск пильный твердосплавный Metabo 628061000

Производитель: Metabo
Модель: 628061000
EAN: 4007430241726
Тип товара: Диск пильный
ID: 1524283
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Очень широкий спектр применения в деревообработке. Для чистых результатов обрезки при продольном и поперечном распиливании в мягкой и твердой древесине! Подходит для цельной и слоеной древесины, необработанных древесностружечных панелей, с покрытием или фанеровкой, МДФ, композиционных материалов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Metabo 628061000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 949 р. до 4074 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Цена
Чистый и точный пропил
Толщина. Он тонкий. Не съедает лишний материал
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 6100.000 |
| Max ширина пропила, мм | 2,4 |
| Бренд | Metabo |
| Вес БРУТТО | 0.69 кг. |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Вес нетто | 0.704 |
| Вес, в килограммах | 0.7 |
| Высота коробки | 0.7 см |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 25,4*8*20 |
| Габариты без упаковки | 254х254х2.4 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 28*9*21 см |
| Диаметр (дюйм) | 10 |
| Диаметр диска, мм | 254 |
| Диаметр, мм | 254 |
| Диаметр | 254 мм |
| Длина коробки | 28 см |
| Длина | 254мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев, шт. | 48 |
| Количество зубьев, шт | 48 |
| Количество зубьев | 48 |
| Количество | 1шт |
| Макс. обороты | 6100 об/мин |
| Максимальные обороты, об/мин | 6100 |
| Масса нетто, кг | 0,62 |
| Материал изготовления | сталь |
| Набор | нет |
| Назначение | чистый рез |
| Наружный диаметр | 254 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Описание | Диск пильный (254x30 мм; Z48WZ) Metabo 628061000 используется для продольного и поперечного распиливания древесины, МДФ и многослойных материалов. Обеспечивает качественные и чистые распилы благодаря твердосплавным напайкам на основе вольфрама. Предназначен для торцовочных пил. Форма зубьев - WZ (сменный зуб). |
| Особенности | Количество зубьев/сегментов 48шт; Ширина реза 2.4 мм |
| По ДСП | да |
| По дереву | да |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Применение | для дерева |
| Страна - изготовитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип диска | пильный |
| Тип реза | чистый |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | Диск пильный |
| Толщина, мм | 1,8 |
| Толщина | 1.800 |
| Угол заточки | -5 |
| Фасовка, шт | 1 |
| Число оборотов, об/мин | 6100 |
| Чистый рез | да |
| Ширина коробки | 26 см |
| Ширина пропила | 2.400 |
Где купить
Последняя известная цена от 949 руб до 4074 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Metabo
Оснастка для электроинструмента с ценой 759 р. - 1138 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4074 Промокоды на скидку | обновлено 26.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2200 | 15.03.2022 |
| 123.ru | 1400 | 04.08.2021 |
| BeCompact | 949 | |
| Pleer | 1410 | 08.05.2023 |
| Just | 1050 | |
| ВсеИнструменты | 2600 | 23.04.2024 |
| Kubaninstrument | 1959 | 25.10.2023 |
| Мегамаркет | 1364 | 17.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск пильный твердосплавный Metabo 628061000» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


