- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пильный диск Metabo 628060000

Производитель: Metabo
Модель: 628060000
EAN: 4007430241702
Тип товара: Пильный диск
ID: 1524277
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Очень широкий спектр применения в деревообработке;, Для очень качественных, чистых распилов при продольном и параллельном распиливании мягкой и твердой древесины;, Прекрасно подходит для цельной и слоеной древесины, необработанных древесностружечных панелей, с покрытием или фанеровкой, МДФ, многослойных материалов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пильный диск Metabo 628060000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Яндекс.Маркет. По цене от 9960 р. до 9960 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Цена
Чистый и точный пропил
Толщина. Он тонкий. Не съедает лишний материал
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 7000.000 |
| Max ширина пропила, мм | 2,4 |
| Бренд | Metabo |
| Вес БРУТТО | 0.5 кг. |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Вес в упаковке | 801 г |
| Вес нетто | 0.492 |
| Вес, в килограммах | 0.59 |
| Высота коробки | 1 см |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 21,6*7*20 |
| Габариты без упаковки | 216х216х2.4 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 25*8*20 см |
| Габариты упаковки | 27 см X 27 см X 1 см |
| Диаметр (дюйм) | 8 1/2 |
| Диаметр диска, мм | 216 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр, мм | 216 |
| Диаметр | 216 мм |
| Длина коробки | 26 см |
| Длина | 216мм |
| Для сэндвич-панелей | да |
| Дополнительно | ширина реза 2.4 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Кол-во зубьев | 40 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество зубьев, шт. | 40 |
| Количество зубьев, шт | 40 |
| Количество зубьев | 40 |
| Количество | 1шт |
| Максимальная скорость вращения | не более 7000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальные обороты, об/мин | 7000 |
| Масса нетто, кг | 0,46 |
| Материал изготовления | сталь |
| Материал обработки | дерево |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Набор | нет |
| Назначение | торцовочные пилы |
| Наружный диаметр | 216 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Описание | Пильный диск Metabo 628060000 предназначен для чистого распила мягкой и твердой древесины (цельной и слоеной древесины, необработанных древесностружечных панелей, с покрытием или фанеровкой, МДФ, многослойных материалов). Диск подходит для пил Metabo KS 216 M Lasercut / KGS 216 M / KGSV 216 M / KGSV 72 Xact / KGSV 72 Xact SYM. Материал - HW/CT Форма зубьев - WZ Передний угол - 5 |
| Особенности | Ширина реза 2.4 мм |
| По ДСП | да |
| По ЛДСП (ламинату) | да |
| По дереву | да |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Применение | для дерева |
| Производитель | Metabo |
| Размеры, мм | 216x30 |
| Страна - изготовитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Китай |
| Твердосплавный | есть |
| Тип диска | пильный |
| Тип реза | чистый |
| Тип товара | Диск пильный |
| Тип | Диск пильный |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Толщина, мм | 1,8 |
| Толщина | 1.800 |
| Угол заточки | -5 |
| Фасовка, шт | 1 |
| Форма диска | прямая |
| Число оборотов, об/мин | 7000 |
| Чистый рез | да |
| Ширина коробки | 26 см |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Где купить (1)
Цена от 9960 руб до 9960 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Metabo
Оснастка для электроинструмента с ценой 7968-11952 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9960 Промокоды на скидку | обновлено 09.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1629 | 03.05.2022 |
| 123.ru | 2320 | 02.05.2024 |
| Pleer | 1054 | 05.05.2023 |
| BeCompact | 709 | |
| Just | 780 | |
| ВсеИнструменты | 3187 | 27.01.2025 |
| Kotofoto | 1333 | 14.04.2023 |
| Kubaninstrument | 1469 | 30.10.2023 |
| Ситилинк | 2870 | 28.06.2024 |
| Мегамаркет | 6499 | 01.10.2024 |
| E2e4online | 2650 | 28.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пильный диск Metabo 628060000» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 26 августа 20165/5
Купил этот диск, чтобы сохранить диск 216х30 мм DeWALT DT 4286 для более ответственной работы. Поначалу скептически отнеся к нему. Установил, сделал пару распилов и поменял на DeWalt. Недавно установил диск Metabo снова. Торцевал необрезную доску. 50х150 как по маслу, рез ровный, только на выходе лохматит. Врезания практически не было. Включение, быстрое опускание и от себя протяг. Падения оборотов практически не было. Можно конечно увидеть разницу резов между DeWALT DT 4286 и Metabo, но и разница в цене более чем в 5 раз. Если закрытая сборка торцами, то разницы и нет. Хороший диск.
Добавить отзыв


