- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск пильный твердосплавный Metabo 628020000

Производитель: Metabo
Модель: 628020000
EAN: 4007430177315
Тип товара: Диск пильный твердосплавный
ID: 1524267
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильный диск Metabo предназначен для использования на циркулярных пилах марки Метабо моделей BKS 450Plus и BKH 450Plus. При низкой мощности эти пил, диск показывает отличные результаты среднего и грубого качестве при распиливании любой древесины.Резка строительной древесины станет быстрее и комфортнее!Диск отличается демократичной ценой, при этом он остается функциональным и практичным в обращении, поскольку:обладает оптимальным для грубого и хорошего реза количеством зубьев;удобен в установке благодаря нанесенной разметке;может использоваться для распила строительной древесины с остатками отделочных материалов или гвоздями.Также диск Metabo подходит для обработки сложных материалов, например, облицовочной древесины или древесностружчатых материалов, однако в таких случаях осуществляет только грубые резы. Диск имеет крепление с дополнительными отверстиями, что облегчает установку и позволяет использовать его в разных моделях пил. Благодаря использованию прочного стального сплава в изготовлении изделие может эксплуатироваться дольше года, не теряя остроты заточки зубьев.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Metabo 628020000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9479 р. до 20469 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Диски для торцовочных пил. Сравнительный тест.
- Пильный диск Makita по металлу
- Пильные диски. Обзор технологий. 1 часть
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 4200.000 |
| Бренд | Metabo |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Вес нетто | 3.420 |
| Вес, в килограммах | 3.4 |
| Высота коробки | 1.5 см |
| Габариты без упаковки | 450х450х2.5 |
| Диаметр (дюйм) | 18 |
| Диаметр | 450 |
| Длина коробки | 53 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 32.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | быстрый рез |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина | 2.500 |
| Угол заточки | 10 |
| Ширина коробки | 53 см |
| Ширина пропила | 3.500 |
Видео обзоры
Диски для торцовочных пил. Сравнительный тест.

Пильный диск Makita по металлу

Пильные диски. Обзор технологий. 1 часть

Где купить
Последняя известная цена от 9479 руб до 20469 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Metabo
Оснастка для электроинструмента с ценой 7583 р. - 11374 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 15238 Промокоды на скидку | обновлено 11.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 9479 | 21.12.2021 |
| 123.ru | 12160 | 27.04.2024 |
| ВсеИнструменты | 10329 | 10.11.2022 |
| Мегамаркет | 20469 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск пильный твердосплавный Metabo 628020000» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Metabo
Диск пильный твердосплавный Metabo »


