- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Бур Dewalt Dt60821-qz

Описание
DeWalt Бур SDS-max XLR, 22x920x800мм , шт
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt60821-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3248 р. до 11800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Шуруповерты фирмы DeWALT и бур для льда Айсберг фирмы Тонар.
- САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!
- НИКОГДА НЕ СМАЗЫВАЕТЕ БУР ПЕРФОРАТОРА . . . ???
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeWalt |
| Вес, в килограммах | 1.58 |
| Гарантия DeWALT | есть |
| Длина общая | 920 мм |
| Длина рабочая | 800 мм |
| Коды товара производителя | DT60821-QZ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Модель | DT60821-QZ |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Описание | Бур XLR DeWALT SDS-Max c цельной твердосплавной головкой с 4-мя режущими кромками для продолжительного срока эксплуатации. |
| Особенности | нет |
| Страна-производитель | США |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Тип | Бур |
Видео обзоры
Шуруповерты фирмы DeWALT и бур для льда Айсберг фирмы Тонар.

САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!

НИКОГДА НЕ СМАЗЫВАЕТЕ БУР ПЕРФОРАТОРА . . . ???

Где купить
Последняя известная цена от 3248 руб до 11800 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Оснастка для электроинструмента с ценой 2598 р. - 3897 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4249 | 02.08.2021 |
| BeCompact | 3248 | |
| Just | 4480 | |
| OLDI | 9700 | 10.04.2024 |
| Мегамаркет | 11800 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Категория 2598 р. - 3897 р.


