- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Бур Dewalt Dt60817-qz

Описание
Бур SDS-max XLR, цельный твердосплавный наконечник. Очень высокая продолжительность эксплуатации при быстрой проходке, а также при применении в армированном бетоне. Увеличенная цельная головка и оптимизированный дизайн режущих кромок обеспечивают более продолжительный срок службы, более быструю скорость проходки и уменьшают вибрацию. 4 вытянутых канавки спирали для оптимального отвода шлама и более высокой скорости проходки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt60817-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1930 р. до 15035 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeWalt |
| Вес, в килограммах | 0.82 |
| Гарантия DeWALT | есть |
| Длина общая | 540 мм |
| Длина рабочая | 400 мм |
| Коды товара производителя | DT60817-QZ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Модель | DT60817-QZ |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Описание | Бур SDS-max XLR, цельный твердосплавный наконечник. Очень высокая продолжительность эксплуатации при быстрой проходке, а также при применении в армированном бетоне. Увеличенная цельная головка и оптимизированный дизайн режущих кромок обеспечивают более продолжительный срок службы, более быструю скорость проходки и уменьшают вибрацию. 4 вытянутых канавки спирали для оптимального отвода шлама и более высокой скорости проходки. |
| Особенности | нет |
| Страна-производитель | США |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Тип | Бур |
Где купить
Последняя известная цена от 1930 руб до 15035 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1544 р. - 2316 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2559 | 02.08.2021 |
| Just | 1930 | |
| OLDI | 4060 | 04.11.2022 |
| Мегамаркет | 15035 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Категория 1544 р. - 2316 р.


