- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Бур Dewalt Dt60812-qz

Описание
Бур SDS-max XLR, цельный твердосплавный наконечник. Очень высокая продолжительность эксплуатации при быстрой проходке, а также при применении в армированном бетоне. Увеличенная цельная головка и оптимизированный дизайн режущих кромок обеспечивают более продолжительный срок службы, более быструю скорость проходки и уменьшают вибрацию. 4 вытянутых канавки спирали для оптимального отвода шлама и более высокой скорости проходки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt60812-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2000 р. до 11399 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Бур по бетону DeWalt XLR - он реально хорош.
- Перфоратор DeWalt d25133 деволт D25133 вылетает бур, разбор инструмента
- Какой ШУРУПОВЕРТ брать для рыбалки?! Бурим очень много лунок!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeWalt |
| Вес брутто | 0.75 кг |
| Вес, в килограммах | 0.74 |
| Вес | 0,6 кг |
| Высота коробки | 3 см |
| Гарантия DeWALT | есть |
| Длина коробки | 58 см |
| Длина общая | 540 мм |
| Длина рабочая | 400 мм |
| Коды товара производителя | DT60812-QZ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Модель | DT60812-QZ |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Описание | Бур SDS-max XLR, цельный твердосплавный наконечник. Очень высокая продолжительность эксплуатации при быстрой проходке, а также при применении в армированном бетоне. Увеличенная цельная головка и оптимизированный дизайн режущих кромок обеспечивают более продолжительный срок службы, более быструю скорость проходки и уменьшают вибрацию. 4 вытянутых канавки спирали для оптимального отвода шлама и более высокой скорости проходки. |
| Особенности | нет |
| Страна-производитель | США |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Тип | Бур |
| Ширина коробки | 3 см |
Видео обзоры
Бур по бетону DeWalt XLR - он реально хорош.

Перфоратор DeWalt d25133 деволт D25133 вылетает бур, разбор инструмента

Какой ШУРУПОВЕРТ брать для рыбалки?! Бурим очень много лунок!

Где купить
Последняя известная цена от 2000 руб до 11399 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1600 р. - 2400 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4798 | 03.05.2022 |
| Just | 2000 | |
| OLDI | 5130 | 23.11.2023 |
| Мегамаркет | 11399 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Категория 1600 р. - 2400 р.


