- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Бур SDS-MAX Dewalt Dt60805-qz

Производитель: DeWalt
Модель: Dt60805-qz
EAN: 5035048096697
Тип товара: Бур
ID: 1522127
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Бур SDS-max XLR, цельный твердосплавный наконечник. Очень высокая продолжительность эксплуатации при быстрой проходке, а также при применении в армированном бетоне. Увеличенная цельная головка и оптимизированный дизайн режущих кромок обеспечивают более продолжительный срок службы, более быструю скорость проходки и уменьшают вибрацию. 4 вытянутых канавки спирали для оптимального отвода шлама и более высокой скорости проходки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур SDS-MAX Dewalt Dt60805-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1350 р. до 7943 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Электро бур . Буры 100мм. 120мм. и 130 левого вращения с использованием шуруповертов DeWALT
- САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!
- ШУРУПОВЕРТ ДЛЯ БУРА, покупка и распаковка, разбираем детали
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeWalt |
| Вес, в килограммах | 0.42 |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Гарантия DeWALT | есть |
| Диаметр рабочий (мм) | 14 |
| Диаметр | 14.000 |
| Длина общая (мм) | 340 |
| Длина общая | 340 мм |
| Длина рабочая | 200 мм |
| Длина режущей части (мм) | 190 |
| Коды товара производителя | DT60805-QZ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней | 4 |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Модель | DT60805-QZ |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень |
| Общая длина | 340.000 |
| Описание | Бур SDS-max XLR, цельный твердосплавный наконечник. Очень высокая продолжительность эксплуатации при быстрой проходке, а также при применении в армированном бетоне. Увеличенная цельная головка и оптимизированный дизайн режущих кромок обеспечивают более продолжительный срок службы, более быструю скорость проходки и уменьшают вибрацию. 4 вытянутых канавки спирали для оптимального отвода шлама и более высокой скорости проходки. |
| Особенности | нет |
| Рабочая длина | 200.000 |
| Страна-производитель | США |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
Видео обзоры
Электро бур . Буры 100мм. 120мм. и 130 левого вращения с использованием шуруповертов DeWALT

САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!

ШУРУПОВЕРТ ДЛЯ БУРА, покупка и распаковка, разбираем детали

Где купить
Последняя известная цена от 1350 руб до 7943 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1080 р. - 1620 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1363 Промокоды на скидку | обновлено 16.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1870 | 02.08.2021 |
| 123.ru | 1870 | |
| Just | 1350 | |
| OLDI | 1990 | 08.04.2022 |
| ВсеИнструменты | 2328 | 01.08.2025 |
| Мегамаркет | 7943 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бур SDS-MAX Dewalt Dt60805-qz» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Категория 1080 р. - 1620 р.


