- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Бур Dewalt Dt60801-qz

Производитель: DeWalt
Модель: Dt60801-qz
EAN: 5035048096659
Тип товара: Бур SDS-max
ID: 1522125
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Бур DEWALT SDSMAX Ф12х400/540мм XLR
Бур DeWalt SDS-max XLR используется в перфораторах и отбойных молотках с системой крепления SDS-max для ударно-вращательного сверления. Бур оснащен увеличенной головкой с 4-мя резцами, что обеспечивает высокую скорость прохождения сквозь материал и долгий срок службы. Особая форма спирали ускоряет удаление продуктов сверления, уменьшая нагрев инструмента. Деформация бура от ударных нагрузок исключена за счет усиленного стального стержня. Предназначен для работы по бетону, граниту, кирпичной кладке и твердым известнякам.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt60801-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1994 р. до 5106 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!
- Электро бур . Буры 100мм. 120мм. и 130 левого вращения с использованием шуруповертов DeWALT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр бура, мм | 12 |
| Бренд | DeWalt |
| Вес БРУТТО | 0.5 кг. |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Вес, в килограммах | 0.48 |
| Вес, кг | 0,4 |
| Высота коробки | 3 см |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 54*1,2*1,2 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 57.5*2.9*2.9 см |
| Гарантия DeWALT | есть |
| Диаметр | 12.000 |
| Длина коробки | 57 см |
| Длина общая | 540 мм |
| Длина рабочая | 400 мм |
| Класс товара | профессиональные |
| Коды товара производителя | DT60801-QZ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней, шт | 4 |
| Количество граней | 4 |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Масса нетто, кг | 0,5 |
| Материал изготовления | твердый сплав |
| Материал обработки | бетон, кирпич камень |
| Модель | DT60801-QZ |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Общая длина, мм | 540 |
| Общая длина | 540.000 |
| Описание | Бур SDS-max XLR, цельный твердосплавный наконечник. Очень высокая продолжительность эксплуатации при быстрой проходке, а также при применении в армированном бетоне. Увеличенная цельная головка и оптимизированный дизайн режущих кромок обеспечивают более продолжительный срок службы, более быструю скорость проходки и уменьшают вибрацию. 4 вытянутых канавки спирали для оптимального отвода шлама и более высокой скорости проходки. |
| Особенности | нет |
| Применение | для перфоратора |
| Рабочая длина, мм | 400 |
| Рабочая длина | 400.000 |
| Страна - изготовитель | Германия |
| Страна-производитель | США |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Тип | Бур |
| Фасовка, шт | 1 |
| Функции и возможности | сверление |
| Цвет | dmGjw9A5 |
| Ширина коробки | 3 см |
Видео обзоры
САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!

Электро бур . Буры 100мм. 120мм. и 130 левого вращения с использованием шуруповертов DeWALT

Самое крутое сверло форстнера, dt4586 dewalt

Где купить
Последняя известная цена от 1994 руб до 5106 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1595 р. - 2392 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2885 Промокоды на скидку | обновлено 16.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3230 | 03.03.2022 |
| Just | 2439 | |
| OLDI | 3630 | 14.11.2023 |
| ВсеИнструменты | 1994 | 26.05.2023 |
| Kubaninstrument | 3420 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 5106 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бур Dewalt Dt60801-qz» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Категория 1595 р. - 2392 р.


