- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Бур Dewalt Dt8927-qz

Производитель: DeWalt
Модель: Dt8927-qz
EAN: 5035048077887
Тип товара: Бур
ID: 1522118
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Бур SDS+ XLR, цельный твердосплавный наконечник. Геометрия с 4-мя режущими кромками исключает заклинивание бура в армированном бетоне. , Наконечник и ствол бура прочно соединяются друг с другом методом сварки. Цельный твердосплавный наконечник - повышенный срок эксплуатации. Наилучшая проходка благодаря оптимальному отводу шлама по 4 канавкам.
Бур XLR DeWALT SDS-plus c цельной твердосплавной головкой с 4-мя режущими кромками для продолжительного срока эксплуатации.
Применение: армированный бетон, кирпичная кладка, натуральный и искусственный камень.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt8927-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 850 р. до 1878 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeWalt |
| Вес, в килограммах | 0.17 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Диаметр рабочий (мм) | 8 |
| Диаметр | 8.000 |
| Длина общая (мм) | 460 |
| Длина общая | 460 мм |
| Длина рабочая | 400 мм |
| Длина режущей части (мм) | 400 |
| Коды товара производителя | DT8927-QZ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней | 4 |
| Количество режущих кромок | 4 шт. |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Модель | DT8927-QZ |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич, камень |
| Общая длина | 460.000 |
| Описание | Бур SDS+ XLR, цельный твердосплавный наконечник. Геометрия с 4-мя режущими кромками исключает заклинивание бура в армированном бетоне. Наконечник и ствол бура прочно соединяются друг с другом методом сварки. Цельный твердосплавный наконечник - повышенный срок эксплуатации. Наилучшая проходка благодаря оптимальному отводу шлама по 4 канавкам. |
| Особенности конструкции | победитовое |
| Особенности | нет |
| По армированному бетону | есть |
| Рабочая длина | 400.000 |
| Страна-производитель | США |
| Тип наконечника (Бур) | четырехрезцовый |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
Где купить
Последняя известная цена от 850 руб до 1878 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Оснастка для электроинструмента с ценой 680 р. - 1020 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1878 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1160 | 02.08.2021 |
| 123.ru | 1160 | |
| Vellmart | 874 | |
| Just | 850 | |
| OLDI | 1550 | 17.02.2023 |
| ВсеИнструменты | 1169 | 29.10.2022 |
| Мегамаркет | 1846 | 28.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бур Dewalt Dt8927-qz» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Категория 680 р. - 1020 р.


