- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Бур Dewalt Dt8925-qz

Производитель: DeWalt
Модель: Dt8925-qz
EAN: 5035048077863
Тип товара: Бур sds plus по бетону
ID: 1522116
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Бур SDS+ XLR, цельный твердосплавный наконечник. Геометрия с 4-мя режущими кромками исключает заклинивание бура в армированном бетоне. , Наконечник и ствол бура прочно соединяются друг с другом методом сварки. Цельный твердосплавный наконечник - повышенный срок эксплуатации. Наилучшая проходка благодаря оптимальному отводу шлама по 4 канавкам.
Бур XLR DeWALT SDS-plus c цельной твердосплавной головкой с 4-мя режущими кромками для продолжительного срока эксплуатации.
Применение: армированный бетон, кирпичная кладка, натуральный и искусственный камень.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt8925-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 493 р. до 1574 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeWalt |
| Вес БРУТТО | 0.195 кг. |
| Вес, в килограммах | 0.1 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 26*0,8*0,8 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 28*2*3 см |
| Диаметр рабочий (мм) | 8 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр | 8.000 |
| Длина общая (мм) | 260 |
| Длина общая | 260 мм |
| Длина рабочая | 200 мм |
| Длина режущей части (мм) | 200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней | 4 |
| Количество режущих кромок | 4 шт. |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Масса нетто, кг | 0,18 |
| Материал изготовления | сталь |
| Материал обработки | бетон, камень, кирпич, известняк, тротуарная плитка, песчаник, гранит, бордюр |
| Модель | DT8925-QZ |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич, камень |
| Общая длина, мм | 260 |
| Общая длина | 260.000 |
| Описание | Бур SDS+ XLR, цельный твердосплавный наконечник. Геометрия с 4-мя режущими кромками исключает заклинивание бура в армированном бетоне. Наконечник и ствол бура прочно соединяются друг с другом методом сварки. Цельный твердосплавный наконечник - повышенный срок эксплуатации. Наилучшая проходка благодаря оптимальному отводу шлама по 4 канавкам. |
| Особенности конструкции | победитовое |
| Особенности | нет |
| Рабочая длина, мм | 200 |
| Рабочая длина | 200.000 |
| Страна - изготовитель | Китай |
| Страна-производитель | США |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Тип | бур |
| Устройство | SDS-4Plus |
| Форма наконечника | спиральная |
| Элементов в наборе, шт. | 1 |
Где купить
Последняя известная цена от 493 руб до 1574 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Оснастка для электроинструмента с ценой 394 р. - 591 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 590 Промокоды на скидку | обновлено 07.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 629 | |
| 123.ru | 629 | |
| Vellmart | 493 | |
| Just | 629 | |
| OLDI | 870 | 17.02.2023 |
| ВсеИнструменты | 870 | 16.02.2023 |
| Kubaninstrument | 870 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 980 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бур Dewalt Dt8925-qz» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Категория 394 р. - 591 р.
Бур sds plus по бетону DeWalt »


