- Аксессуары для ТВ
- Видеотехника
- Аудиотехника
- Игры, софт, развлечения
- Цифровые приемники
- Спутниковое ТВ
Телевизор 32" Hikers 32HTF01

Описание
Дополнительно можно приобрести подписку на видеосервисы.
- Яркий HDR10.
- Ультратонкий безрамочный дизайн.
- FullHD.
- Dolby Audio.
- Технология MEMC.
Телевизор с диагональю 32 дюйма и разрешением 1920×1080 (Full HD) предлагает высокое качество изображения. Черный цвет корпуса и безрамочный дизайн придают устройству современный вид, что делает его универсальным решением для любого интерьера.
Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавность изображения, а время отклика 8.5 мс способствует комфортному просмотру динамичных сцен. Наличие Smart TV открывает доступ к множеству приложений и онлайн-сервисов, значительно расширяя функционал телевизора. Подсветка Direct LED улучшает яркость и контрастность изображения, а расширенный динамический диапазон (HDR) делает цветопередачу более насыщенной и реалистичной. Технология MEMC обеспечивает плавность движения, что особенно важно при просмотре спортивных событий и экшен-фильмов.
Встроенная аудиосистема 2.0 с мощностью 20 Вт создает качественное звуковое сопровождение, а технология обработки звука Dolby Audio улучшает восприятие аудио. Поддержка стандартов аналогового телевидения PAL, SECAM и цифрового телевидения DVB-T2, DVB-S2, DVB-C обеспечивает возможность приема различных каналов. Операционная система Tizen позволяет устанавливать приложения и сохранять контент благодаря встроенной памяти в 8 Гб и оперативной памяти 1 Гб.
Использование телевизора с такими характеристиками позволяет наслаждаться качественным изображением и звуком, а также получать доступ к разнообразному контенту, что делает просмотр более увлекательным и комфортным.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Телевизор 32" Hikers 32HTF01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14567 р. до 18990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | да |
| HDMI | 3 |
| Smart TV | да |
| TV-тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| USB | есть |
| Артикул | 32HTF01 |
| Бренд | Hikers |
| Вес, кг | 3.3 |
| Встроенная память (ROM), ГБ | 8 |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота, мм | 469 |
| Габариты без подставки | 716х426х79 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, мм | 102 |
| Год релиза | 2024 |
| Голосовой ассистент | нет |
| Диагональ экрана | 81.28 см |
| Диагональ | 32 дюйм |
| Защита от детей | есть |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | телевизор, подставка, пульт ДУ, документация |
| Композитный вход | есть |
| Контрастность | 3000 1 |
| Крепление | подставка |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Модель | 32HTF01 |
| Мощность | 20 |
| Напряжение питания | 220-240В/50-60Гц |
| Оперативная память (RAM), ГБ | 1 |
| Операционная система | Tizen OS |
| Оптический аудиовыход | есть |
| Особенности | родительский контроль, время отклика 8.5 мс, 3D цифровой комбо фильтр, шумоподавление, мощность звука 20Вт |
| Пиковая яркость | 200 кд/кв.м |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Подставка/ножки | есть |
| Порты и разъёмы | HDMIх3, USBх2, порт Ethernet, антенный вход, вход спутниковой антены, композитный AV |
| Потребляемая мощность, Вт | 55 |
| Приложение | нет |
| Производитель | Hikers |
| Пульт ДУ | есть |
| Разрешение пo горизонтали | 1920 Пикс |
| Разрешение по вертикали | 1080 Пикс |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс (Full HD) |
| Разрешение | Full HD |
| Сабвуфер | нет |
| Серия | 32HTF01 |
| Соотношение сторон | 16 9 |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Страна | Китай |
| Технология HDR | Да |
| Технология звука | Dolby Audio |
| Технология экрана | LED |
| Тип HDR | HDR10 |
| Тип звуковой системы | Dolby Audio |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип | телевизор |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Управление | пульт ДУ |
| Формат экрана | 16:9 |
| Формат | 16:9 |
| Цвет | чёрный |
| Цифровое шумоподавление | Да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Ширина, мм | 769 |
| Экосистема | нет |
| Экран | Full HD (1920x1080 Пикс) |
| Яркость, cd/m2 | 200 |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
Где купить
Последняя известная цена от 14567 руб до 18990 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Телевизоры Hikers
Телевизоры с ценой 11653 р. - 17480 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Всёсмарт | 14995 | 10.12.2025 |
| Холодильник | 18990 | 04.07.2025 |
| Эльдорадо | 17990 | 03.05.2025 |
| М.Видео | 17990 | 03.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


