Бур Dewalt Dt8907-qz

Производитель: DeWalt
Модель: Dt8907-qz
EAN: 5035048077689
Тип товара: Бур sds-plus по бетону
ID: 1522108
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Бур XLR DeWALT SDS-plus c цельной твердосплавной головкой с 4-мя режущими кромками для продолжительного срока эксплуатации.
Применение: армированный бетон, кирпичная кладка, натуральный и искусственный камень.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt8907-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 236 р. до 480 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeWalt |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Диаметр рабочий (мм) | 5 |
| Диаметр | 5.000 |
| Длина общая (мм) | 110 |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
| Длина режущей части (мм) | 50 |
| Количество граней | 4 |
| Количество режущих кромок | 4 шт. |
| Модель | DT8907-QZ |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич, камень |
| Общая длина | 110.000 |
| Описание | Бур XLR DeWalt DT 8907 используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus. Он оснащен цельной твердосплавной головкой с 4-мя кромками, которая позволяет получать чистые круглые отверстия при постоянной скорости сверления и исключает заклинивание бура в армированном бетоне. Благодаря усилению ствола оснастки ударная энергия переноситься оптимально. Спираль оснащена 4-мя отводящими канавками, что способствует своевременному отводу шлама. Применяют для сверления отверстий в армированном бетоне, кирпичной кладке, натуральном и искусственном камне. Такой бур имеет повышенный срок эксплуатации. |
| Особенности конструкции | победитовое |
| Рабочая длина | 50.000 |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип | бур |
| Устройство | SDS-4Plus |
| Форма наконечника | спиральная |
Где купить
Последняя известная цена от 236 руб до 480 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бур для перфоратора и отбойного молотка DeWalt
Бур для перфоратора и отбойного молотка с ценой 188 р. - 283 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 339 | |
| 123.ru | 255 | |
| Vellmart | 236 | |
| Just | 255 | |
| OLDI | 480 | 17.02.2023 |
| ВсеИнструменты | 385 | 18.02.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бур для перфоратора и отбойного молотка DeWalt
Категория 188 р. - 283 р.
Бур sds-plus по бетону DeWalt »
Бур для перфоратора и отбойного молотка
Категория 188 р. - 283 р.


