- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Бур SDS+ Dewalt Dt9544-qz

Производитель: DeWalt
Модель: Dt9544-qz
EAN: 5035048055199
Тип товара: Буры
ID: 1522103
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Бур EXTREME2 Dewalt DT9544 предназначен для перфораторов с патроном SDS+. Благодаря 4-х спиральной конструкции с плоскими режущими кромками повышается прочность и скорость сверления за счет одновременного отвода шлама по 4 канавками. Имеет долгий срок службы.
Инновационные буры SDS-Plus EXTREME 2™ являются долговечными, высокоскоростными и высокопрочными. Прочные карбидные напайки для длительного срока службы и высокой надежности. Инновационные канавки эффективно удаляют продукты бурения. Закаленный сердечник для высокой прочности. Новая геометрия режущих кромок обеспечивает быстрое сверление.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур SDS+ Dewalt Dt9544-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 690 р. до 1330 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!
- Электро бур . Буры 100мм. 120мм. и 130 левого вращения с использованием шуруповертов DeWALT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Gross Weight | 0.1400 |
| Max диаметр бура, мм | 10 |
| Price | 1060.0000 |
| Reviews Rating | 0.0000 |
| Артикул | DT9544-QZ |
| Бренд | DeWalt |
| Вес БРУТТО | 0.3 кг. |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Вес, в килограммах | 0.15 |
| Вес, кг | 0.1400 |
| Вид инструмента | Буры.сверла |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Высота коробки | 1.5 см |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 35*1*1 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 35*6*6 см |
| Гарантия DeWALT | есть |
| Диаметр рабочий (мм) | 10 |
| Диаметр хвостовика, мм | 10.0000 |
| Диаметр, мм | 10.0000 |
| Диаметр | 10.000 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина коробки | 43 см |
| Длина общая (мм) | 350 |
| Длина общая | 350 мм |
| Длина рабочая | 300 мм |
| Длина режущей части (мм) | 300 |
| Длина, мм | 350.0000 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Коды товара производителя | DT9544-QZ |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней, шт | 2 |
| Количество граней | 2 |
| Количество изделий в упаковке, шт. | 1 |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Комплектация | Бур 10 мм |
| Масса нетто, кг | 0,3 |
| Материал изготовления | HSS быстрорежущая сталь |
| Материал обработки | бетон, камень, кирпич |
| Материал рукояти | сталь |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Общая длина (мм) | 350 |
| Общая длина, мм | 350 |
| Общая длина | 350.000 |
| Особенности конструкции | победитовое |
| Особенности | Усиленный ствол |
| По армированному бетону | есть |
| Применение | перфоратор |
| Производитель | DEWALT |
| Рабочая длина (мм) | 300 |
| Рабочая длина, мм | 300.0000 |
| Рабочая длина | 300.000 |
| Страна - изготовитель | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | США |
| Страна | Китай |
| Тип оснастки | бур |
| Тип патрона | SDS plus |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Тип | бур |
| Фасовка, шт | 1 |
| Форма наконечника | спиральная |
| Ширина коробки | 4.5 см |
Видео обзоры
Самое крутое сверло форстнера, dt4586 dewalt

САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!

Электро бур . Буры 100мм. 120мм. и 130 левого вращения с использованием шуруповертов DeWALT

Где купить
Последняя известная цена от 690 руб до 1330 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Оснастка для электроинструмента с ценой 552 р. - 828 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1108 | 03.05.2022 |
| OLDI | 980 | 12.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 727 | 30.05.2024 |
| ВОДОПАД | 1029 | 02.05.2024 |
| Kubaninstrument | 980 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 1330 | 18.08.2024 |
| Клуб Мастеров | 960 | 09.11.2024 |
| dewalt.store | 690 | 10.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Категория 552 р. - 828 р.


