- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Бур Dewalt Dt9535-qz

Производитель: DeWalt
Модель: Dt9535-qz
EAN: 5035048055106
Тип товара: Бур
ID: 1522102
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Бур для перфораторов предназначен для ударно-вращательного сверления отверстий в твердых материалах (бетон, кирпич, камень). Спираль способствует быстрому и эффективному удалению сверлильной пыли из отверстия, кроме того приводит к уменьшению нагрева оснастки. Твердосплавный наконечник - для максимально точного засверливания. Благодаря своей конструкции бур имеет высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации. Для перфораторов с системой крепления SDS-plus.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt9535-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 940 р. до 2000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!
- НИКОГДА НЕ СМАЗЫВАЕТЕ БУР ПЕРФОРАТОРА . . . ???
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Вес, в килограммах | 0.17 |
| Вес, кг | 0.3 |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Высота коробки | 1 см |
| Гарантия DeWALT | есть |
| Диаметр рабочий (мм) | 8 |
| Диаметр | 8.000 |
| Длина коробки | 68 см |
| Длина общая (мм) | 600 |
| Длина общая | 600 мм |
| Длина рабочая | 540 мм |
| Длина режущей части (мм) | 540 |
| Коды товара производителя | DT9535-QZ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней | 2 |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Модель | DT9535-QZ |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич, камень |
| Общая длина | 600.000 |
| Описание | Бур для перфораторов предназначен для ударно-вращательного сверления отверстий в твердых материалах (бетон, кирпич, камень). Спираль способствует быстрому и эффективному удалению сверлильной пыли из отверстия, кроме того приводит к уменьшению нагрева оснастки. Твердосплавный наконечник - для максимально точного засверливания. Благодаря своей конструкции бур имеет высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации. Для перфораторов с системой крепления SDS-plus. |
| Особенности конструкции | победитовое |
| Особенности | нет |
| Рабочая длина | 540.000 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS plus |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип | бур |
| Устройство | S4L |
| Форма наконечника | спиральная |
| Ширина коробки | 5 см |
Видео обзоры
Самое крутое сверло форстнера, dt4586 dewalt

САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТЕСТ БУРОВ SDS-PLUS 2018.Испытание буров всех известных брендов + РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!

НИКОГДА НЕ СМАЗЫВАЕТЕ БУР ПЕРФОРАТОРА . . . ???

Где купить
Последняя известная цена от 940 руб до 2000 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Оснастка для электроинструмента с ценой 752 р. - 1128 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1018 Промокоды на скидку | обновлено 23.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1600 | 23.12.2021 |
| 123.ru | 940 | |
| ВсеИнструменты | 1959 | 09.09.2022 |
| Мегамаркет | 2000 | 23.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бур Dewalt Dt9535-qz» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента DeWalt
Категория 752 р. - 1128 р.


