- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Набор сверл Bovidix 1902103623

Производитель: Bovidix
Модель: 1902103623
EAN: 846233001434
Тип товара: Кобальтовые сверла
ID: 1522088
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл Bovidix 1902103623»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5640 р. до 12184 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор метчиков и плашек ЗУБР "МАСТЕР"
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр сверла | 13.000 |
| Max диаметр хвостовика | 13.000 |
| Min диаметр | 1.000 |
| Биты | нет |
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.4 |
| Высота коробки | 5 см |
| Головки | нет |
| Длина коробки | 19 см |
| Коды товара производителя | 1902103623 |
| Количество предметов в наборе | 23 |
| Количество предметов | 22.000 |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-CO |
| Модель | 1902103623 |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| По металлу (стали) | есть |
| Покрытие сверла | CO (К) - кобальт |
| Предметов в наборе | 23 шт. |
| Прочие компоненты набора | стальной кернер 4 мм |
| Прочие особенности и свойства | BOVIDIX 1902103623 — набор кобальтовых сверл с цилиндрическим хвостовиком. Состоит из 22 предметов. Сверла Bovidix используются для сверления отверстий в высокопрочной легированной стали либо стали с повышенной вязкостью. Подходят для профессионального применения. Инструменты поставляются в удобном и компактном металлическом боксе. ,Технические особенности:,Благодаря повышенной твердости кобальтового сплава сверла легко и быстро проходят металл.,Сверла выдерживают повышенные осевые нагрузки и воздействие высоких температур. Благодаря этому их можно без проблем использовать на станках с высокой скоростью работы.,Тип сверла — спиральный, хвостовик — цилиндрический.,Для удобного хранения инструменты поставляются в боксе из единой системы Multibox System (размер ящика — M). |
| Размеры | н/д |
| Сверла | есть |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Ширина коробки | 14 см |
Видео обзоры
Набор метчиков и плашек ЗУБР "МАСТЕР"

Инструмент: Отвёртка ударно-поворотная

Титановые сверла по металлу - Titanio Milwaukee для скоростного сверления металла!

Где купить
Последняя известная цена от 5640 руб до 12184 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bovidix
Сверла по бетону с ценой 4512 р. - 6768 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9948 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 7298 | 27.02.2022 |
| 123.ru | 5640 | |
| ВсеИнструменты | 12184 | 20.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор сверл Bovidix 1902103623» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bovidix
Сверла по бетону
Категория 4512 р. - 6768 р.


