Композитное пневматическое быстроразъемное соединение WIEDERKRAFT Wdk-820sm

Производитель: Wiederkraft
Модель: Wdk-820sm
EAN: 6904985300992
Тип товара: Фитинг
ID: 1522067
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Композитное быстроразъёмное соединение WIEDERKRAFT применяется для соединения различных частей пневмосистем. С одной стороны фитинг имеет наружную резьбу размером 1/4", с другой быстроразъёмное соединение рапид тип "мама". Изготовлен из композитного материала. Созданная конструкция обладает высокой надежностью и герметичностью.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Композитное пневматическое быстроразъемное соединение WIEDERKRAFT Wdk-820sm»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 613 р. до 1361 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.04 кг |
| Вес упаковки, в килограммах | 0.03 |
| Вид | разъем |
| Высота коробки | 3 см |
| Высота упаковки, в сантиметрах | 5.5 |
| Диаметр соединения 1 (Пневмофитинги) | 1/4M |
| Диаметр соединения 2 (Пневмофитинги) | 1/4M |
| Длина коробки | 9.5 см |
| Длина упаковки, в сантиметрах | 3 |
| Материал | пластик (композитный) |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Посадочный размер | 1/4М |
| Рапид (DEU) | нет |
| Рапид (EURO) | мама |
| Рапид (ISO 6150 B) | нет |
| Рапид (SMC) | нет |
| Рапид (USA) | нет |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип (Пневмофитинги) | переходник |
| Тип оснастки | адаптер (переходник) |
| Тип соединения 1 (Пневмофитинги) | рапид |
| Тип соединения 2 (Пневмофитинги) | резьбовое |
| Форма (Пневмофитинги) | прямой |
| Цвет изделия | черный |
| Ширина коробки | 11.5 см |
| Ширина упаковки, в сантиметрах | 2.5 |
Где купить
Последняя известная цена от 613 руб до 1361 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Инструменты для дома, дачи и ремонта Wiederkraft
Инструменты для дома, дачи и ремонта с ценой 490 р. - 735 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1361 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 613 | 29.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1001 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 1181 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Композитное пневматическое быстроразъемное соединение WIEDERKRAFT Wdk-820sm» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


