LL-образный зажим WIEDERKRAFT Wdk-65003

Производитель: Wiederkraft
Модель: Wdk-65003
EAN: 6904765472345
Тип товара: LL-образный зажим
ID: 1522063
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «LL-образный зажим WIEDERKRAFT Wdk-65003»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1392 р. до 2229 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.535 кг |
| Вес нетто | 0.488 |
| Высота коробки | 5 см |
| Глубокие | нет |
| Длина коробки | 28 см |
| Длина | 210.000 |
| Жестянщика | нет |
| Изогнутые | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал губок | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Материал рукояток | сталь |
| Назначение | сварочный |
| Полукруглые губки | нет |
| Рабочий ход | 20.000 |
| Сварочные | да |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип | зажим |
| Удлиненные | нет |
| Форма губок | U-образная |
| Ширина коробки | 9 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1392 руб до 2229 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Струбцины Wiederkraft
Струбцины с ценой 1113 р. - 1670 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2229 Промокоды на скидку | обновлено 14.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1392 | 29.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1924 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 2063 | 04.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «LL-образный зажим WIEDERKRAFT Wdk-65003» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Струбцины Wiederkraft
Категория 1113 р. - 1670 р.
LL-образный зажим Wiederkraft »
Струбцины
Категория 1113 р. - 1670 р.


