Закругленный сварочный зажим WIEDERKRAFT Wdk-65104

Производитель: Wiederkraft
Модель: Wdk-65104
EAN: 6904765478590
Тип товара: Зажим
ID: 1522059
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Ищете качественный инструмент! Поздравляем, нашли! Стройте грандиозные планы, реализуйте свои идеи и не бойтесь знакомиться с новыми материалами и техниками. У вас всё получится, ведь у нас вы найдете инструмент как для бытового использования, так и для профессиональной деятельности. Может быть, Клещи зажимные WIEDERKRAFT , для сварочных работ, с фиксатором, 250 мм, 0-55 мм — это именно то, что вы всегда искали. И не бойтесь, что потратите больше запланированного бюджета, ведь мы предлагаем вам наиболее честное соотношение цены и качества. ]]>
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Закругленный сварочный зажим WIEDERKRAFT Wdk-65104»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 899 р. до 1305 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сварочные зажимы WiederKraft
- БЫСТРЫЙ ЗАЖИМ /струбцина СВОИМИ РУКАМИ! Струбцины рычажные, плунжерные /шатунные/Making Quick Clamp
- Зажимы для сварки - Территория сварки
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.56 кг |
| Вес нетто | 0.630 |
| Высота коробки | 2 см |
| Глубокие | нет |
| Длина коробки | 28 см |
| Длина | 250.000 |
| Жестянщика | нет |
| Изогнутые | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал губок | CrV |
| Материал рамы | CrV |
| Материал рукояток | CrV |
| Назначение | сварочный |
| Полукруглые губки | да |
| Рабочий ход | 254.000 |
| Сварочные | да |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип | зажим |
| Удлиненные | нет |
| Форма губок | полукруглая зубчатая |
| Ширина коробки | 9 см |
Видео обзоры
Сварочные зажимы WiederKraft

Нужные вещи: ручные тиски-струбцина Jonnesway 7" и 10"

БЫСТРЫЙ ЗАЖИМ /струбцина СВОИМИ РУКАМИ! Струбцины рычажные, плунжерные /шатунные/Making Quick Clamp

Зажимы для сварки - Территория сварки

Ручные тиски и струбцины. "Инструменты ножедела"

Где купить
Последняя известная цена от 899 руб до 1305 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Клещи Wiederkraft
Клещи с ценой 719 р. - 1078 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1305 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1129 | 21.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 899 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Закругленный сварочный зажим WIEDERKRAFT Wdk-65104» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Клещи Wiederkraft
Категория 719 р. - 1078 р.
Клещи
Категория 719 р. - 1078 р.


