- Ударно-рычажный инструмент
- Ножницы
- Ножи и лезвия
- Ручные пилы, ножовки
- Отвертки
- Стамески
- Шарнирно-губцевый инструмент
- Ключи
- Разметочный инструмент
- Резьбонарезной инструмент
- Другое
Зажим Wiederkraft Wdk-65166

Производитель: Wiederkraft
Модель: Wdk-65166
EAN: 6904765451661
Тип товара: Сварочный зажим
ID: 1522058
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Сварочный зажим WIEDERKRAFT обладает изогнутой рабочей частью, что позволяет работать в труднодоступных местах. Корпус выполнен из прочной стали. Инструмент служит для фиксации детали перед сваркой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зажим Wiederkraft Wdk-65166»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 909 р. до 1775 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сварочные зажимы WiederKraft
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.26 кг |
| Высота коробки | 2 см |
| Глубокие | нет |
| Длина коробки | 24 см |
| Длина | 152.000 |
| Жестянщика | нет |
| Изогнутые | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал губок | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Материал рукояток | сталь |
| Назначение | сварочный |
| Полукруглые губки | нет |
| Сварочные | да |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип | зажим |
| Удлиненные | нет |
| Форма губок | специальная |
| Ширина коробки | 12 см |
Видео обзоры
Сварочные зажимы WiederKraft

Где купить
Последняя известная цена от 909 руб до 1775 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Зажимной инструмент Wiederkraft
Зажимной инструмент с ценой 727 р. - 1090 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1775 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 909 | 29.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1348 | 21.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Зажим Wiederkraft Wdk-65166» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Зажимной инструмент Wiederkraft
Зажимной инструмент
Категория 727 р. - 1090 р.


