- Ударно-рычажный инструмент
- Ножницы
- Ножи и лезвия
- Ручные пилы, ножовки
- Отвертки
- Стамески
- Шарнирно-губцевый инструмент
- Ключи
- Разметочный инструмент
- Резьбонарезной инструмент
- Другое
Зажим Wiederkraft Wdk-65619

Производитель: Wiederkraft
Модель: Wdk-65619
EAN: 6904765478644
Тип товара: Сварочный зажим
ID: 1522056
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Сварочный зажим с изогнутым захватом WIEDERKRAFT обладает прочным корпусом из стали. Губки раскрываются от 6 до 32 мм. С помощью зажима можно фиксировать деталь перед сваркой, что позволяет обезопасить и освободить руки.Преимущества зажима WIEDERKRAFT Корпус WIEDERKRAFT изготовлен из стали;Инструмент служит для зажима детали, освобождая и защищая руки во время работы;Зажим используется во время сварки;Губки регулируются от 6 до 32 мм;На ручке расположен рычаг для быстрого разжима губок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зажим Wiederkraft Wdk-65619»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1259 р. до 2431 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.435 кг |
| Высота коробки | 2.5 см |
| Глубокие | нет |
| Длина коробки | 28 см |
| Длина | 228.000 |
| Жестянщика | нет |
| Изогнутые | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал губок | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Материал рукояток | сталь |
| Назначение | сварочный |
| Полукруглые губки | нет |
| Рабочий ход | 32.000 |
| Сварочные | да |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип | зажим |
| Удлиненные | нет |
| Ширина коробки | 9 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1259 руб до 2431 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Зажимной инструмент Wiederkraft
Зажимной инструмент с ценой 1007 р. - 1510 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2431 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1259 | 29.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1458 | 14.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Зажим Wiederkraft Wdk-65619» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Зажимной инструмент Wiederkraft
Категория 1007 р. - 1510 р.
Зажимной инструмент
Категория 1007 р. - 1510 р.


