- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор ударных торцевых головок КОБАЛЬТ 10301-03 (размер: 17 мм)

Производитель: КОБАЛЬТ
Модель: 10301-03
Код производителя: 010301-03
EAN: 4680014642050
Тип товара: Набор ударных торцевых головок
ID: 1521967
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор ударных торцевых головок КОБАЛЬТ 10301-03 (размер: 17 мм)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1340 р. до 1890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор головок КОБАЛЬТ 10301 03
- Набор инструментов Кобальт 55 предметов
- Набор торцевых головок с принадлежностями, 26 предметов КОБАЛЬТ 010203 26
- Обзор набора головок ombra 912511
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max размер головки | нет |
| Min размер головки | нет |
| В комплекте | набор головок, жесткий кейс |
| Вес брутто | 0.83 кг |
| Вес упаковки | 0.85 кг |
| Высота коробки | 5.7 см |
| Высота | 86 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 0.12x0.1x0.05 м |
| Глубокая | да |
| Диаметры головок в наборе | 17, 19, 21 |
| Длина (мм) | 86 |
| Длина коробки | 10.5 см |
| Для гайковерта | есть |
| Для поврежденных болтов и гаек | нет |
| Для шуруповерта | нет |
| Искробезопасный | нет |
| Коды товара производителя | 010301-03 |
| Кол-во в упаковке | 3 шт |
| Количество предметов | 3 предмета |
| Комплектация | жесткий кейс, набор головок |
| Магнитная | нет |
| Материал | CrMo |
| Многоразмерная (универсальная) | нет |
| Набор | да |
| Назначение | для автомобиля, профессиональный инструмент |
| Наименование модели | набор торцевых головок 010301-03 |
| Посадочный размер | 1/2'' |
| Размер головки E max | нет |
| Размер головки E min | нет |
| Размер головки SPLINE max | нет |
| Размер головки SPLINE min | нет |
| Размер головки TORX max | нет |
| Размер головки TORX min | нет |
| Размер ключа (метрический) | 17-21 |
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
| Размер | 17 мм |
| Разрезные | нет |
| Система измерения | метрическая |
| Страна изготовитель | Тайвань |
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна производства | тайвань |
| Тип (головки) | шестигранная |
| Тип крепления (Торц.головки) | квадрат с отверстием |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Тип | 1/2'' |
| Тонкостенные | нет |
| Ударная | да |
| Упакован в | кейсе |
| Упаковка | кейс |
| Цвет | синий |
| Ширина коробки | 13 см |
Видео обзоры
Набор головок КОБАЛЬТ 10301 03

Набор инструментов Кобальт 55 предметов

Набор торцевых головок с принадлежностями, 26 предметов КОБАЛЬТ 010203 26

Обзор набора головок ombra 912511

Авто мастерская самообслуживания

Где купить
Последняя известная цена от 1340 руб до 1890 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов КОБАЛЬТ
Наборы инструментов с ценой 1072 р. - 1608 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1790 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1490 | 27.02.2022 |
| Ситилинк | 1450 | 02.03.2022 |
| Связной | 1699 | 31.01.2022 |
| ВсеИнструменты | 1340 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 1890 | 23.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор ударных торцевых головок КОБАЛЬТ 10301-03 (размер: 17 мм)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов КОБАЛЬТ
Набор ударных торцевых головок КОБАЛЬТ »


