- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор головок КОБАЛЬТ 010303-11

Производитель: КОБАЛЬТ
Модель: 010303-11
EAN: 4680014642074
Тип товара: Набор головок
ID: 1521966
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Набор кобальт — специальный набор ударных головок для строительных и ремонтных работ. Состоит из 11 предметов. Для профессионального применения. Головки изготовлены из хроммолибденовой стали, выдерживают экстремальный, жесткий крутящий момент, развиваемый ударными гайковертами. Посадочный квадрат — 1/2. Поставляется в кейсе. Длина головок 78мм - идеально для работы с гайками на длинных шпильках.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор головок КОБАЛЬТ 010303-11»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3132 р. до 7810 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор набор торцевых головок Inforce 11-01-264
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max размер головки | 24.000 |
| Min размер головки | 10.000 |
| В комплекте | набор головок, жесткий кейс |
| Вес брутто | 2.305 кг |
| Вес упаковки | 2.312 кг |
| Высота коробки | 5 см |
| Высота | 78 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 0.33x0.13x0.05 м |
| Глубокая | да |
| Диаметры головок в наборе | 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24 |
| Длина (мм) | 78 |
| Длина коробки | 32 см |
| Для гайковерта | есть |
| Для поврежденных болтов и гаек | нет |
| Для шуруповерта | нет |
| Искробезопасный | нет |
| Коды товара производителя | 010303-11 |
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Количество предметов | 11 предметов |
| Комплектация | жесткий кейс, набор головок |
| Магнитная | нет |
| Материал | CrMo |
| Многоразмерная (универсальная) | нет |
| Набор головок КОБАЛЬТ 010303-11 — оснастка для ударного гайковерта. В наборе 11 глубоких головок. Их можно использовать для различных задач | от профессионального авторемонта до монтажа ответственных конструкций. Поставляется в кейсе. |
| Набор | да |
| Назначение | для автомобиля, профессиональный инструмент |
| Наименование модели | набор торцевых головок 010303-11 |
| Посадочный размер | 1/2'' |
| Размер ключа (метрический) | 10-24 |
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
| Разрезные | нет |
| Страна изготовитель | Тайвань |
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна производства | тайвань |
| Тип (головки) | шестигранная |
| Тип крепления (Торц.головки) | квадрат с отверстием |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Тип | 1/2'' |
| Тонкостенные | нет |
| Ударная | да |
| Упакован в | кейсе |
| Цвет | 6537067 |
| Ширина коробки | 13 см |
Видео обзоры
Сравнение ударных головок.

Обзор набор торцевых головок Inforce 11-01-264

Где купить
Последняя известная цена от 3132 руб до 7810 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов КОБАЛЬТ
Наборы инструментов с ценой 2505 р. - 3758 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7810 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4190 | 17.12.2021 |
| Ситилинк | 4190 | 19.01.2022 |
| Связной | 4899 | 31.01.2022 |
| ВсеИнструменты | 3132 | 07.05.2024 |
| Мегамаркет | 7810 | 28.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор головок КОБАЛЬТ 010303-11» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


