- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пилки для лобзика Bosch T127d (2.608.631.017)

Производитель: Bosch
Модель: T127d (2.608.631.017)
Код производителя: 2608631017
Тип товара: Набор пилок для лобзика
ID: 1516609
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пилки для лобзика Bosch T 127 D HSS 2608631017, используются в лобзиках с электроприводом для распилки различных материалов, таких как: алюминий, цветной металл.
Лобзиковое пильное полотно T 127 D Special for Alu позволяет выполнять быстры прямые пропилы в металле.
Геометрия разведенных зубьев с крупными овальными углублениями предназначена для быстрых пропилов.
Полностью закаленное полотно из высококачественной быстрорежущей стали подходит для пиления алюминия и цветных металлов.
Средний прогрес. шаг зубьев (3,0 мм) для листов алюминия толщиной 3–15 мм, алюминиевых труб и профилей диаметром до 30 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пилки для лобзика Bosch T127d (2.608.631.017)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 540 р. до 1464 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Лучшие пилки для лобзика по дереву. T308BFP Precision for Hard Wood - со встречным зубом.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Алмазная | нет |
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.035 кг |
| Вес | 0.03 кг |
| Вид распила | быстрый рез |
| Высота коробки | 0.2 см |
| Глубина реза | 30 мм (профиль) |
| Длина (мм) | 100 |
| Длина коробки | 17 см |
| Длина | 100 мм |
| Для металла | есть |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал пилки | HSS |
| Материал полотна | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Материал | HSS |
| Набор | нет |
| Назначение | для электролобзика |
| Наименование модели | t 127 D HSS 2608631017 |
| Обрабатываемый материал | металл (алюминий) |
| Обработка зубьев | фрезерованные |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Оснастка для | электролобзика |
| Рабочая длина | 74.000 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Тип | набор пильных полотен |
| Фасовка | 10 шт |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев постоянный | 3.000 |
| Шаг зубьев, мм | 3 |
| Шаг | 3 |
| Ширина коробки | 8 см |
Видео обзоры
Тест пилочек для электролобзика. T101AO, T101B, T101BR, T111C, T144D

Лучшие пилки для лобзика по дереву. T308BFP Precision for Hard Wood - со встречным зубом.

Тест пилок для лобзика. Bosch 🆚 Дніпро-М 🆚 Конкурс

Где купить
Последняя известная цена от 540 руб до 1464 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 432 р. - 648 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 751 | 21.03.2022 |
| OLDI | 540 | 10.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 683 | 04.05.2024 |
| Мегамаркет | 1464 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 432 р. - 648 р.


