- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Splenka сатин S201.40.05
от 3236 до 3595
Производитель: Splenka
Модель: S201.40.05
EAN: 6976829861624
Тип товара: Смесители
ID: 15164180
Добавлено: 12.12.2024
Описание
- Цвет: сатин.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Аэратор.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на мойку/на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Splenka сатин S201.40.05»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 3236 р. до 3595 р., средняя цена составляет 3505 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S201.40.05 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Splenka |
| Вес в упаковке, кг | 1.586 |
| Вес | 1 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, мм | 244 |
| Высота излива | 244 мм |
| Высота смесителя | 333.7 мм |
| Высота, мм | 334 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 19 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 179.6 |
| Длина излива, мм | 180 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 217 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35 мм. |
| Другое название | Спленка C201 |
| Запорный клапан | да |
| Излив | Есть |
| Коллекция | S201 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | Сатин |
| Назначение | Для кухни |
| Объём упаковки, м3 | 0.006 |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Покрытие | матовое |
| Производитель | Splenka |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 19x9x33.5 |
| Ручка | серый |
| Серия | S201 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на столешницу |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | U-образная |
| Функции | Легкое очищение |
| Цвет производителя | сатин |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 53 |
| Ширина | 53 мм |
Где купить (4)
Цена от 3236 руб до 3595 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Splenka
Смесители с ценой 2588-3883 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3595 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 3236 3595 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3595 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 3595 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 3236 | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 5517 | 24.12.2024 |
| М.Видео | 3595 | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 3595 | 27.02.2025 |
| dushevoi | 3236 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Splenka сатин S201.40.05» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Splenka
Категория 2588 р. - 3883 р.



