- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Аккумулятор Greenworks High Power G24HP5 24V 5Ач (2957807)
от 4042 до 4990
Производитель: GreenWorks
EAN: 6936854136234
Тип товара: Зарядные устройства и аккумуляторы
ID: 15162877
Добавлено: 11.12.2024
Описание
Новинка осени 2024 года! Аккумулятор на 5 А*ч Greenworks G24HP5 24V 2957807 – аккумулятор нового поколения из серии 24V совместим со всеми устройствами соответствующей линейки. Рабочее напряжение: 21,6V. Фронтальный индикатор с обратной связью. Особенности аккумулятора Greenworks High Power G24HP5 24VБатарея G24HP5 ёмкостью 5 А*ч универсален и подходит для всех устройств платформы Greenworks POWERALL 24V. Современный и прочный корпус со стильным дизайном защищает компоненты батареи. Обновленная электроника Greenworks Intelligent Power обеспечивает высокую мощность и управляет аккумулятором, инструментом и зарядным устройством для максимальной производительности инструмента. Система Greenworks Intelligent Power защищает аккумуляторный блок G24HP5 от перегрева, перегрузок, глубокого разряда и перезаряда, продлевая срок службы. Аккумулятор G24HP5 основан на литийионных элементах типа 18650, которые не имеют эффекта памяти, обладают длительным сроком службы и минимальным саморазрядом при хранении. Для удобного контроля уровня заряда аккумулятор G24HP5 оснащен фронтальным индикатором с обратной связью. Время заряда до 100%: - 160 мин от зарядного устройства 2А; - 95 мин от зарядного устройства 4А.Аккумулятор относится к линейке 24V и совместим со всеми устройствами Greenworks 24V. Это самая легкая и бюджетная линейка техники Greenworks, в которой представлены инструменты для любых бытовых работ.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аккумулятор Greenworks High Power G24HP5 24V 5Ач (2957807)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Ситилинк, Kotofoto, bigam. По цене от 4042 р. до 4990 р., средняя цена составляет 4384 р., а самая низкая цена в магазине bigam. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Eмкость аккумулятора | 5000 мАч |
| is_checkout_enabled | true |
| Вес, кг | 1 |
| Время зарядки | 2 А: 160 мин / 4 А: 95 мин |
| Емкость | 5 Ач |
| Зарядное устройство в комплекте | |
| Количество аккумуляторов в комплекте, шт. | 1 |
| Количество упаковок | 1 |
| Максимальная рабочая температура | +40°C |
| Минимальная рабочая температура | +4°C |
| Назначение | для электроинструмента |
| Наименование модели | G24HP5 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Срок гарантии (в месяцах) | 24 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип товара | Аккумулятор |
| Тип | Аккумулятор |
| Требуется сборка | 0 |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Цвет корпуса | Черный, Зеленый |
Где купить (3)
Цена от 4042 руб до 4990 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента GreenWorks
Оснастка для электроинструмента с ценой 3233-4850 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 4042 6290 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 4990 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Kotofoto 5/5 | 4120 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10440 Промокоды на скидку | обновлено 15.03.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 5990 | 14.12.2024 |
| Мегамаркет | 6690 | 24.12.2024 |
| Холодильник | 5990 | 23.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Аккумулятор Greenworks High Power G24HP5 24V 5Ач (2957807)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: bigam, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента GreenWorks
Зарядные устройства и аккумуляторы GreenWorks »



