- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Vincea Rim VBF-2RM1MB черный

Производитель: Vincea
Модель: Rim VBF-2RM1MB черный
Код производителя: VBF-2RM1MB
EAN: 4680629144192
Тип товара: Смеситель
ID: 15161778
Добавлено: 09.12.2024
Описание
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Vincea Rim VBF-2RM1MB черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8390 р. до 8390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | VBF-2RM1MB |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Vincea |
| Вес в упаковке, кг | 1.33 |
| Вес | 1.1 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 114 мм |
| Высота смесителя | 192 мм |
| Высота, мм | 192 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, мм | 160 |
| Дизайн | Лофт |
| Длина излива в мм. | 128 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 160 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Винчеа Рим |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | Есть |
| Коллекция | Rim |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Черный |
| Назначение | Для раковины |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Vincea |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 50x20x21 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Черные |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 41 |
| Ширина | 50 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 128 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 8390 руб до 8390 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Vincea
Смесители с ценой 6712 р. - 10068 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 8390 | 23.04.2025 |
| ТЕХПОРТ | 8390 | 11.01.2025 |
| satra | 8390 | 19.01.2025 |
| Aquanet | 8390 | 30.04.2025 |
| Сантехника Тут | 8390 | 01.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Vincea
Категория 6712 р. - 10068 р.


