Водонагреватель накопительный Thermex IRP 300 V (combi) PRO

Производитель: Thermex
Модель: IRP 300 V (combi) PRO
Код производителя: 151236
Тип товара: Водонагреватель
ID: 15161374
Добавлено: 08.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Водонагреватель накопительный Thermex IRP 300 V (combi) PRO»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 110000 р. до 110000 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Thermex |
| Вид нагрева | комбинированный |
| Вид нагревательного элемента | ТЭН |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева, мин | 100 |
| Высота, см | 170.5 |
| Высота | 1705 мм |
| Гарантия | 7 лет - внутренний бак / 1 год - электрические элементы |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина | 672 мм |
| Дополнительные функции | регулировка температуры, защита от перегрева, ограничение температуры нагрева |
| Защита от перегрева | есть |
| Коллекция | Combi Inox Pro |
| Макс. давление воды, бар | 0.7 |
| Макс. температура нагрева, C | 75 |
| Мин. давление воды, бар | 0.05 |
| Монтаж | напольный |
| Мощность | 48000 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность, кВт | 6 |
| Область применения | бытовая |
| Объем резервуара, л | 300 |
| Объем | 300 литров |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ориентация | вертикальный |
| Оснащение | предохранительный клапан |
| Подача воды | напорная |
| Подводка | боковая |
| Покрытие бака внутри | нержавеющая сталь |
| Рассчитан на семью | 7 и более человек |
| Регулировка температуры | есть |
| Серия | IRP |
| Способ подачи воды | напорный (закрытого типа) |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип | накопительный (бойлер) |
| Точки водоразбора | для нескольких точек отбора |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 56 |
| Ширина | 560 мм |
Где купить (1)
Цена от 110000 руб до 110000 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Бойлеры косвенного нагрева Thermex
Бойлеры косвенного нагрева с ценой 88000-132000 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 110000 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 84186 | 13.02.2026 |
| ВОДОПАД | 99690 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бойлеры косвенного нагрева Thermex
Бойлеры косвенного нагрева
Категория 88000 р. - 132000 р.


