Ноутбук ASUS UX330CA-FC117T

Производитель: ASUS
Модель: UX330CA-FC117T
EAN: 4712900826289
Тип товара: Ноутбук
ID: 1516028
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Ультрабук ZenBook UX330 90NB0CP1-M02190 – это утонченная элегантность и инновационные компьютерные технологии. В его тонком и легком корпусе скрываются мощные компоненты, обеспечивающие высокую производительность, а оригинальный дизайн в стиле Zen, отличающий все мобильные устройства ASUS, делает его красивым аксессуаром современного мобильного человека.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS UX330CA-FC117T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 62990 р. до 62990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Ультрабук ASUS UX330CA-FC117T/опт+розница/
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Базовый цвет | стальной |
| Блок питания | в комплекте |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 14 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 14*323*222 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 615 |
| Жесткий диск (SSD) | 512 ГБ |
| Кэш-память | 4 МБ |
| Макс. оперативная память | 8 ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Поддержка WiDi | Да |
| Порт USB 3.0 тип C | 1 шт |
| Серия | ZenBook UX330 |
| Тип процессора | Core i5-7Y54 1.2ГГц |
| Цвет | серый |
| Ширина | 323 мм |
Видео обзоры
Ультрабук ASUS UX330CA-FC117T/опт+розница/

Где купить
Последняя известная цена от 62990 руб до 62990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 50392 р. - 75588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 62990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Денис
- 26 июля 20185/5
В купленном ноутбуке сразу как вытащил его из коробки при эксплуатации обнаружил проблемы с работой тачпада. Периодически через определенное время работы (в среднем через 2-3 часа) при касании тачпада курсор самопроизвольно двигался по экрану и производил произвольные клики, также периодически тачпад некорректно реагировал на движение пальца/пальцев (задержки отклика, подергивание курсора при движении и наведении на точку позиционирования, произвольное срабатывание «умных жестов»). Сдавал по гарантии, меняли тачпад. Проблема не решилась. Затем снова сдавал по гарантии, меняли ноутбук. Проблема также осталась. Смог полностью решить проблему только летом 2018 года путем установки свежего драйвера на тачпад c сайта асус (2018/05/08 Версия V11.0.0.22). Драйвер на тачпад для этого ноутбука нужно брать из раздела драйверов и утилит для ноутбука ASUS ZenBook S UX391UA: производитель категорически не хочет своевременно размещать обновленные драйвера на своем сайте для ноутбуков, которые были запущены в продажу более полугода назад).
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 50392 р. - 75588 р.


