Автоматический выключатель 3П 50А С 45кА 400В Easy9 Schneider Electric EZ9F34350
2000
Производитель: Schneider electric
Модель: EZ9F34350
Тип товара: Комплектующие к электрическим шкафам
ID: 1515956
Добавлено: 22.11.2017
Описание
Электрика Schneider electric EZ9F34310 Schneider Electric Easy9 EZ9F34310 - автоматический выключатель для защиты цепей от короткого замыкания и токов при перегрузке. Перегрузка возникает при включении в цепь слишком большого количества электроприборов и может вызвать оплавление проводки и выход из строя самих приборов. Короткое замыкание, как правило, происходит при повреждении изоляции и других неисправностях проводки. Перегрузки и короткие замыкания являются самыми распространенными причины пожаров.
Автоматический модульный выключатель Easy 9 предназначен для жилых пространств и малых коммерческих предприятий. Обеспечивает проведение тока по цепи в нормальном режиме. Защищает электрические цепи от перегрузок и коротких замыканий. Изделие удобно в эксплуатации, отличается высокой степенью надежности и отличным качеством. Рабочее напряжение сети для данной модели - 400 В. Изделие монтируется на DIN-рейку. Изготовлено из качественных материалов с использованием новейших технологий производства.
Автоматический выключатель предназначен для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания и превышения допустимого тока. Отличается высоким качеством и удобной конструкцией. Обладает высокой надёжностью при доступной цене.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Автоматический выключатель 3П 50А С 45кА 400В Easy9 Schneider Electric EZ9F34350»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 2000 р. до 2000 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Schneider Electric Easy 9
- ЩРВ 63А 6 групп - Schneider Electric EASY 9
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Price | 2309.0000 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Влажность при хранении | от 10 до 95 % (без конденсации) % |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 95 % (без конденсации) % |
| Габариты | 54 x 82 x 74 мм |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Износостойкость электрическая/механическая | 10000 циклов |
| Код кривой отключения | C |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Количество модулей DIN | 3 |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3П |
| Количество силовых полюсов | 3 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Крепление | Din-рейка |
| Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника | 35 мм² |
| Максимальное сечение однопроволочного проводника | 25 мм² |
| Максимальное сечение присоединяемого кабеля | 35 кв. мм |
| Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника | 1 мм² |
| Минимальное сечение однопроволочного проводника | 1 мм² |
| Модель | EZ9F34350 |
| Монтажная ширина, количество модулей | 3 модуля |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность | 4.5 кА |
| Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu) | 4.5 кА |
| Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics) | 4.5 кА |
| Номинальная частота | 60 Гц |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 400 |
| Номинальный ток, A | 50 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Описание | Функции:,– Защита цепей от токов короткого замыкания.,– Защита цепей от превышения допустимого тока. |
| Отключающая способность | 4,5кА |
| Производитель | Schneider Electric |
| Рабочая температура | от -25°С до +60°С °C |
| Размеры | 54 x 82 x 74мм |
| Род тока | AC |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Серия | Easy9 |
| Способ монтажа | Безвинтовые зажимы |
| Степень загрязнения | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура хранения | от -40°С до +85°С °C |
| Температура эксплуатации | от -25 до +60 °С |
| Тип монтажа | Din-рейка |
| Тип сети | Переменный ток (AC) |
| Тип токовой характеристики | тип C |
| Тип устройства или его аксессуаров | Миниатюрный автоматический выключатель |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Ток | 50 A |
| Характеристика срабатывания | C |
| Характеристика электромагнитного расцепителя | C |
| Цвет | Серый |
| Частота сети, гц | 50/60 |
| Частота | 50 Гц |
| Шаг 9 мм | 6 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
Видео обзоры
SCHNEIDER EZ9 АВТ. ВИМ, 1Р, 16А, Х-КА С - EZ9F34116

Schneider Electric Easy 9

ЩРВ 63А 6 групп - Schneider Electric EASY 9

Где купить (1)
Цена от 2000 руб до 2000 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 2000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 820 | |
| Ситилинк | 920 | 27.12.2023 |
| Systeme Electric | 2309 | 22.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Автоматический выключатель 3П 50А С 45кА 400В Easy9 Schneider Electric EZ9F34350» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аналоги и аксессуары



