Комплект аккумуляторов Perfeo AA1800mAh/2BL

Производитель: Perfeo
Модель: AA1800mAh/2BL
Тип товара: Батарейки и аккумуляторы
ID: 1515936
Добавлено: 22.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Комплект аккумуляторов Perfeo AA1800mAh/2BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 190 р. до 525 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Тест аккумуляторов IKEA Ladda AA NiMH 2450mAh
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Perfeo |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Емкость | 1800 мАч |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Количество в упаковке | 2 |
| Материал электрода | Ni-MH |
| Модель | AA1800mAh/2BL |
| Напряжения | 1.2 В |
| Описание | Никель-металлогидридные аккумуляторы Perfeo обладают максимальной емкостью и прекрасно работают в современных цифровых устройствах с большими токами потребления:фотоаппараты, детские игрушки, плееры и др. |
| Тип элемента питания | Ni-MH |
| Тип | комплект аккумуляторов |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, MN1500, MX1500) |
| Форм-фактор | AA |
Видео обзоры
ОБЗОР XIAOMI Zi5 ► УМНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО + АККУМУЛЯТОРЫ 1800 mah AA NiMH / СРАВНЕНИЕ с GP

КАК ЗАРЯЖАТЬ ПАЛЬЧИКОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ АА и ААА Ni Mh Ni Cd - обычное и умное зарядное устройство

Тест аккумуляторов IKEA Ladda AA NiMH 2450mAh

Где купить
Последняя известная цена от 190 руб до 525 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 190 | 04.08.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Виталий Анатольевич
- 22 марта 20231/5
Батареи дрянь. Покупал для мыши - заряда хватает на две недели. При том, что заявленная ёмкость 2700 мАч. Для сравнения: батарейки, которые использовал до этого держали заряд два-три месяца при ёмкости 800 мАч.
Достоинства:
Отсутствуют.
Недостатки:
Один сплошной минус.
Добавить отзыв


