Картридж для лазерного принтера Samsung CLT-C606S

Производитель: Samsung
Модель: CLT-C606S
Код производителя: CLT-C606S/SEE
EAN: 8806071599762
Тип товара: Картриджи
ID: 151583
Добавлено: 24.04.2016
Описание
Картридж лазерный Samsung /SEE голубого цвета предназначен для принтеров Samsung моделей Samsung CLX-9250ND и Samsung CLX-9350ND. Он обеспечит максимальную производительность этих устройств. Весь расходный материал постоянно модернизируется и усовершенствуется, обеспечивая полную надежность, высокую продуктивность и отличное качество печати.
Тонер-картридж Samsung подходит для аппаратов Samsung CLX 9350 / 9350ND. Это серия цветных, лазерных аппаратов идеально подходящих для работы как в офисе, так и дома. Безупречная цветопередача, высокая скорость печати, невысокая стоимость одного отпечатка - вот главные козыри таких аппаратов. Все высокотехнологичные и современные возможности в сфере печати, в первую очередь, внедряются именно на подобных моделях.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж для лазерного принтера Samsung CLT-C606S»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6905 р. до 13100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость картриджа | 20000 стр. |
| Артикул производителя | CLT-C606S/SEE |
| Важная информация | Может не работать с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес брутто | 1.32 кг |
| Вес в упаковке | 0.91 кг |
| Вес | 0.912 кг |
| Вид | оригинальный |
| Высота упаковки | 138 мм |
| Габариты в упаковке | 535 x 148 x 138 мм |
| Габариты упаковки | 53 см X 15 см X 14 см |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Код производителя | CLT-C606S/SEE |
| Кол-во страниц | 20000 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа, страниц | 20000 страниц |
| Место изготовления товара | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИ |
| Модель | Тонер-картриджCLT-C606S/SEE |
| Принтеры | Samsung CLX-9350ND |
| Производитель принтера | Samsung |
| Производитель | Samsung |
| Ресурс по ISO, стр | 2000 |
| Совместимость | Samsung CLX-9350ND |
| Совместимые модели техники | CLX-C9350ND/C9352NA |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИ |
| Страна | Южная Корея |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип картриджа | Тонер-картридж |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип | тонер-картридж |
| Цвет | Голубой |
| Ширина упаковки | 148 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6905 руб до 13100 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Samsung
Картриджи лазерные с ценой 5524 р. - 8286 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10400 Промокоды на скидку | обновлено 19.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 8240 | |
| Media Markt | 7935 | |
| 123.ru | 9750 | 29.07.2024 |
| MEGABiT | 7104 | |
| OLDI | 7380 | |
| BeCompact | 6905 | |
| FOROFFICE | 11595 | 05.12.2023 |
| E2e4online | 13100 | 02.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж для лазерного принтера Samsung CLT-C606S» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Samsung
Категория 5524 р. - 8286 р.


