- Часы настенные
- Удлинители электрические
- Батарейки и аккумуляторы общего назначения
- Калькуляторы
- Дверные звонки
- Зарядные устройства для аккумуляторов
- Сетевые переходники
- Часы настольные
Сетевые фильтры Furman PS-8RE III

Производитель: Furman
Модель: PS-8RE III
Тип товара: Сетевые фильтры
ID: 15156625
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Сетевой фильтр-распределитель на 9 устройств. Защита от помех и перегрузки LiFT, E.V.S., SMP. Максимальный суммарный ток нагрузки 10 А. Программируемая последовательность включения для трех групп по две розетки (выключение в обратной последовательности). Управление с задней панели. Возможность подключения лампы-подсветки. Рэковое размещение. Габариты (ШхВхГ): 482 х 45 х 165 мм. Вес 3,03 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сетевые фильтры Furman PS-8RE III»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 115990 р. до 115990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3,03 кг |
| Возможность подключения лампы подсветки | есть |
| Время срабатывания защиты | 1 нс |
| Габариты (ШхВхГ) | 482 х 45 х 165 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от импульсных помех | на фазе и "нейтрали", нулевые помехи на общий провод |
| Количество розеток | 8 на задней панели и 1 на фронтальной |
| Корпус | сталь, передняя панель алюминий |
| Максимальный ток | 6500 А |
| Отключение питающего напряжения | более 275 В |
| Пиковая амплитуда помех | 376 В при 6000 В/ 3000 А |
| Подавление помех | 10 дБ / 10 кГц, 40 дБ / 100 кГц, 50 дБ / 500 кГц (линейный импеданс линии 0,05 - 100 Ом) |
| Программируемая последовательность включения/выключения | 3 группы по 2 розетки (на задней панели) |
| Рабочее напряжение | 220 – 240 В |
| Собственная потребляемая мощность | 10 Вт |
| Ток нагрузки | 10 Ампер |
Где купить
Последняя известная цена от 115990 руб до 115990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сетевые фильтры Furman
Сетевые фильтры с ценой 92792 р. - 139188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 115990 | 10.01.2025 |
| Audiomania | 115990 | 25.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сетевые фильтры Furman
Категория 92792 р. - 139188 р.
Сетевые фильтры
Категория 92792 р. - 139188 р.


