Электропила ELS-2000P Eurolux (70/10/37)
от 4992 до 6075
Производитель: Eurolux
Код производителя: 70/10/37
EAN: 4606059047155
Тип товара: Электропилы
ID: 15154572
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Привод цепи осуществляется за счет электродвигателя, который работает от сети переменного тока 220В.
Главное отличие модели ELS-2000P от модели ELS-2000 — боковое расположение двигателя, что абсолютно не влияет на характеристики пилы.
Для электропилы ELS 2000P подойдут цепи со следующими параметрами: количество звеньев 57, шаг цепи 3/8, толщина ведущего звена 1.3, шина 161.
- Преимущества:
- Надежное удержание. Удобная задняя рукоятка небольшого размера с пусковым курком жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию электропилы.
- Безопасность. Автоматический тормоз цепи в виде щитка обеспечивает безопасность работы с электропилой, в первую очередь, защиту ваших рук.
- Комфортное использование. В основании рукоятки предусмотрен специальный фиксатор для предотвращения отсоединения штекера от розетки.
- Удобство обслуживания. Заменить щетки электродвигателя можно быстро и просто за счет их удобного расположения. Достаточно открутить крышку щеткодержателя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Электропила ELS-2000P Eurolux (70/10/37)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Ситилинк, E2e4online, bigam. По цене от 4992 р. до 6075 р., средняя цена составляет 5653 р., а самая низкая цена в магазине bigam. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| is_checkout_enabled | true |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Быстрая затяжка цепи | Нет |
| Вес, кг | 5 |
| Вес | 6.11 кг |
| Габариты упаковки | 0.275 × 0.275 × 0.275 м |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Двигатель | электрический |
| Длина провода | 0.450 |
| Длина шины, см | 40 |
| Длина шины | 16" (40 см) |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев, шт | 57 |
| Количество звеньев | 57.000 |
| Комплектация | Электропила 1 шт. Шина 1 шт. Цепь 1 шт. Защитный чехол шины 1 шт. Паспорт продукции 1 шт. Универсальный ключ* 1 шт. * В зависимости от модели |
| Масляный бак | есть |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение сети | 220 / 50 |
| Напряжение, В | 220-230/50 Гц |
| Напряжение | 220 |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Плавный пуск | есть |
| Расположение двигателя | продольное |
| Родина бренда | Россия |
| Скорость вращения цепи | 13.6 |
| Страна | Китай |
| Тип | электрическая цепная пила |
| Тормоз цепи | Есть |
| Цвет корпуса | желтый |
| Цепь | шаг 3/8", ширина паза 1.3 мм, количество звеньев 57 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) |
| Ширина паза | 1.3 |
Где купить (3)
Цена от 4992 руб до 6075 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Бензиновые пилы для сада и дачи Eurolux
Бензиновые пилы для сада и дачи с ценой 3993-5990 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 4992 6558 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 5892 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7090 Промокоды на скидку | обновлено 03.01.2025 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 20.02.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| tmktools | 6190 | 31.03.2025 |
| Pnevmoteh | 6190 | 30.06.2025 |
| Мегамаркет | 9086 | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 5897 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Электропила ELS-2000P Eurolux (70/10/37)» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: bigam, Яндекс.Маркет, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бензиновые пилы для сада и дачи Eurolux
Бензиновые пилы для сада и дачи
Категория 3993 р. - 5990 р.



