- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
ЗУБР Универсал-76 76 предм. (1/2″+ 1/4″) универсальный набор инструмента Профессионал (27670-H76)
от 13110 до 21155
Производитель: ЗУБР
Код производителя: 27670-H76
EAN: 4606373121654
Тип товара: Универсальные наборы инструментов
ID: 15154534
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «ЗУБР Универсал-76 76 предм. (1/2″+ 1/4″) универсальный набор инструмента Профессионал (27670-H76)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Ситилинк, Яндекс.Маркет. По цене от 13110 р. до 21155 р., средняя цена составляет 17133 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Inforce Heavy Duty | нет |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки, мм | 32.000 |
| Max размер головки | 32.000 |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Min размер головки, мм | 4.000 |
| Min размер головки | 4.000 |
| Torx | бита |
| Биты | SL; PH; T(TX) |
| Вес молотка, г | 300 |
| Вес молотка | 300 |
| Вес с упаковкой, кг | 7.33 |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота упаковки, мм | 165 |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 0.406x0.095x0.305 м |
| Головки | есть |
| Длина упаковки, мм | 430 |
| Дополнительно в наборе | клещи переставные, молоток, пассатижи, трещотка |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Клещи | есть |
| Количество в наборе, шт | 76.000 |
| Количество в наборе | 76.000 |
| Количество граней | 6/12 |
| Количество предметов | 76 предметов |
| Комбинированные ключи | есть |
| Комплектация бит | набор бит Ph (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx |
| Комплектация головок | двеннадцатигранные, шестигранные |
| Комплектация ключей | комбинированные, шестигранные |
| Комплектация отверток | отвертки PH (крестовый Phillips) |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор гаечных ключей, набор головок, набор отверток |
| Материал упаковки | пластик |
| Материал | хромованадиевая сталь (CR-V) |
| Молоток | есть |
| Назначение | для автомобиля, профессиональный инструмент |
| Отвертка | SL; PH |
| Пассатижи | нет |
| Посадочный размер трещотки | 1/4 дюйма |
| Присоединительный квадрат, дюйм | 1/4″, 1/2″ |
| Присоединительный размер | 1/2", 1/4" |
| Профиль | FLANK |
| Разводной ключ | нет |
| Размер посадки головки | 1/4; 1/2 дюйма |
| Родина бренда | Россия |
| Свечной ключ | есть |
| Свечные головки | 16 мм/21 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Сталь | Cr-V |
| Страна-производитель | Россия |
| Т-образный вороток | нет |
| Тип головок | 6/12-гранные |
| Тип ключа | комбинированные/шестигранные |
| Тип покрытия | хроматированный |
| Тип упаковки | бокс пластиковый |
| Тип | набор столярно-слесарного инструмента |
| Трещотка | есть |
| Упаковка | кейс |
| Ширина упаковки, мм | 195 |
Где купить (2)
Цена от 13110 руб до 21155 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Наборы инструментов ЗУБР
Наборы инструментов с ценой 10488-15732 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 21155 21166 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 13110 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| tmktools | 13060 | 31.03.2025 |
| Мегамаркет | 20982 | 24.12.2024 |
| ВОДОПАД | 11880 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 13060 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «ЗУБР Универсал-76 76 предм. (1/2″+ 1/4″) универсальный набор инструмента Профессионал (27670-H76)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов ЗУБР
Универсальные наборы инструментов ЗУБР »



