- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
ЗУБР А-216 216 предм. (1/2″+ 3/8″+ 1/4″) универсальный набор инструмента Профессионал (27674-H216)
21290
Производитель: ЗУБР
Код производителя: 27674-H216
EAN: 4606373371189
Тип товара: Универсальные наборы инструментов
ID: 15154516
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «ЗУБР А-216 216 предм. (1/2″+ 3/8″+ 1/4″) универсальный набор инструмента Профессионал (27674-H216)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Ситилинк. По цене от 21290 р. до 21290 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Inforce Heavy Duty | нет |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки, мм | 32.000 |
| Max размер головки | 32.000 |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Min размер головки, мм | 4.000 |
| Min размер головки | 4.000 |
| Torx | бита |
| Биты | SL; PH; PZ; HEX; Т(ТХ); SPLINE; TW; TS; SQ/R; SP(U); CLUTCH |
| Вес молотка, г | нет |
| Вес молотка | нет |
| Вес с упаковкой, кг | 10.00 |
| Вес упаковки | 10.95 кг |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота упаковки, мм | 390 |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 0.455x0.09x0.375 м |
| Головки | есть |
| Длина упаковки, мм | 470 |
| Дополнительно в наборе | пассатижи, разводной ключ, трещотка |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Клещи | нет |
| Количество в наборе, шт | 216.000 |
| Количество в наборе | 216.000 |
| Количество граней | 6 |
| Количество предметов | 216 предметов |
| Комбинированные ключи | есть |
| Комплектация бит | набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx, набор бит Torx hole |
| Комплектация головок | Torx (Е-профиль), шестигранные |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор гаечных ключей, набор головок |
| Материал упаковки | пластик |
| Материал | хромованадиевая сталь (CR-V) |
| Молоток | нет |
| Назначение | для автомобиля, профессиональный инструмент |
| Отвертка | нет |
| Пассатижи | нет |
| Посадочный размер трещотки | 1/4; 1/2; 3/8 дюйма |
| Присоединительный квадрат, дюйм | 1/2, 3/8, 1/4 |
| Присоединительный размер | 1/2", 1/4", 3/8" |
| Профиль | FLANK, E-TORX |
| Разводной ключ | нет |
| Размер посадки головки | 1/4; 1/2; 3/8 дюйма |
| Родина бренда | Россия |
| Свечной ключ | нет |
| Свечные головки | 14 мм/16 мм/21 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Сталь | Cr-V |
| Страна-производитель | Россия |
| Т-образный вороток | нет |
| Тип головок | 6-гранные; Е-тип |
| Тип ключа | комбинированные/шестигранные |
| Тип покрытия | хроматированный |
| Тип упаковки | бокс пластиковый |
| Тип | набор столярно-слесарного инструмента |
| Трещотка | есть |
| Упаковка | кейс |
| Ширина упаковки, мм | 100 |
Где купить (1)
Цена от 21290 руб до 21290 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Наборы инструментов ЗУБР
Наборы инструментов с ценой 17032-25548 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 21290 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 23360 Промокоды на скидку | обновлено 10.01.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| tmktools | 20860 | 31.03.2025 |
| Мегамаркет | 34606 | 24.12.2024 |
| ВОДОПАД | 19510 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 20860 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «ЗУБР А-216 216 предм. (1/2″+ 3/8″+ 1/4″) универсальный набор инструмента Профессионал (27674-H216)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов ЗУБР
Универсальные наборы инструментов ЗУБР »



