- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Fashun хром A2288
от 6982 до 8436
Производитель: Fashun
Модель: A2288
EAN: 6977383600018
Тип товара: Смесители
ID: 15153979
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Fashun хром A2288»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 6982 р. до 8436 р., средняя цена составляет 7967 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A2288 |
| Бренд | Fashun |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.86 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Высота, см | 18 |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Глубина, см | 41.2 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Длина излива, см | 40 |
| Длина излива | 397 мм |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 412 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на вертикальную поверхность |
| Назначение | универсальный, для ванны |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Ограничение температуры | нет |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Fashun |
| Размер лейки, см | 11.25 |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Страна бренда | Китай |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип | набор |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 212 мм |
Где купить (4)
Цена от 6982 руб до 8436 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fashun
Смесители с ценой 5585-8378 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 8436 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 6982 8436 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 8014 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 8436 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 8436 | 12.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Fashun хром A2288» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fashun
Категория 5585 р. - 8378 р.



